Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mojitoua

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mojitoua

  1. Приветствую! Подскажите пожалуйста, можно ли изменить логику вывода похожих меток. Сейчас выводятся все на всех независимо от категории. Можно ли выводить похожие метки между собой но относительно своей категории. Сейчас получается беда, к примру есть телефоны, а в телефонах еще 20 категорий, и в этих 20 категориях метки одинаковые, и получается они ссылаются друг на друга одинаковыми анкорами, кнопочные - кнопочные, 4g - 4g, получается большая плитка меток. Как настроить вывод похожих меток только в своей категории. Спасибо за ответ.
  2. Всем привет. Ищу исполнителя. На сайте есть выпадающее меню (по нажатию - КАТАЛОГ ТОВАРОВ) Эту кнопку и все выпадающие меню нужно скрыть от поисковиков, то есть оставить для людей (юзабилити). Сделать это нужно по умному, без noindex и nofollow, я так понимаю альтернативы аяксу нет. Уверен здесь хорошо это реализовано, как пример f.ua.
  3. Да, конечно. Я так понимаю из описания внизу сайта должны появится метки (теги), или ссылки должны появится в фильтрах?
  4. Приветствую! Спасибо за инструкцию. По поводу модификатора, который создает ссылки. Установил, но чего не произошло). Пожалуйста, сбросьте скрин, или на демо покажите, чтобы я понимал, куда копать. Спасибо!
  5. Всем привет! Может кто делал, как лучше передать вес на созданные seo страницы, как вариант можно ли сделать так, чтобы при создание seo страницы создавалась ссылка <a href= в категории с фильтром. Можно в хлебных крошках, но а если товар зацеплен за несколько категорий - каша. Можно в товаре прописывать руками, а если товаров тысячи - долго. Народ, поделитесь опытом. Спасибо!
  6. Всем привет! Кто понимает, а может у разработчика есть готовый шаблон ответа на мой вопрос. Нужна помощь. Как проставлять canonical со всех страниц пагинации на основную страницу сайта? К примеру: https://site.com/category/?page=4 Как получить <link rel="canonical" href="https://site.com/category/"/> Заранее спасибо за ответ.
    Все хорошо, классный фильтр. Не хватает в карточке товара хлебных крошек под который товар зацеплен.
  7. Настройте пожалуйста в демо seo, чтобы посмотреть, как работает. Спасибо.
  8. Доброго времени суток. Посадочные страницы, не могу понять, точнее нет описания. Я так понимаю можно передавать вес с категорий на страницы фильтра, хорошо, вес передается на весь фильтр, или только на созданные посадочные страницы?. То есть, если отключить джава, ссылки сформируются на все страницы фильтра, или только на оптимизированные (ново созданные) - есть страницы для юзабилити а есть для поисковиков. Сео метки, хорошо, но если большая семантика, можно запарится заполнять карточку товара, плюс вывод всех этих меток в товаре - не очень смотреться, к примеру 20
  9. Поддерживаю! Скидки вчерашний день, клиенты хотят денег) Сейчас стало популярно дарить деньги, мол купи за 1000 рублей - 100 кладем на клубную карту, согласитесь клиенту уже приятно, у него уже есть деньги). Единственное в админке нужно будет подтверждение - после, как клиент заберет товар, тут я думаю все понятно)
  10. Все перепробовал, все модули, которые похожи по принципу - это все не то. Нужен фильтр с посадочными страницами: Каждая выборка должна быть ссылкой (при нажатие формируется ссылка - посадочная страница) и создает посадочную страницу (НЕ АВТОМАТ) - в админке должна быть возможность создавать чпу (добавляется /чпу) и мета-теги (H1, title, description, keywords, статья описания страницы, аналог каталога. Стоит модуль SEO CMS - нужно учесть пагинацию. Важно: вывод фильтра на мобильной версии. Opencart 1.5.5.1.1 Avastore Цена вопроса 2000 рублей.
  11. Помогите пожалуйста! В производителях при пагинации не вписывается Description Поставил модуль "Метки", вот там данный модуль не срабатывает, а именно страница/ и ?page=1 - дубль
  12. Все спасибо, проблему решили, сделали больше 90. Google подарил аж плюс одну позицию, теперь топ 2 - 3. Спасибо.
  13. Всем привет. Нужен разгон сайта, а именно для: главная, категории, товар. Цена вопроса 1500 руб. Сайт лежит на хостинге www.ukraine.com.ua Сайтом светить не хочу, если можно в личку. Спасибо.
  14. Помогите пожалуйста с такой проблемой, при пагинации добавляется ?page=3, 4 и т.д, и если туда добавить какие либо символы не выводится 404 страница, как сделать 404. Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.