Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

warnet

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача warnet

  1. Здравствуйте. Смогу ли я сделать форму захвата к статьи или к карте товара с помощью вашего модуля. Пример: Напишите свои контакты и получите книгу в подарок: поле e-mail, поле имя.
  2. Здравствуйте. Модуль отзывы отображает сначала старые а потом новые отзывы. Как изменить сортировку на новые -> старые.
  3. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой нормальной работы карты гугл. Сайт zdorovoshop.com Пишет: произошла ошыбка. Не удалось загрузить google maps Сменил ключ API, не помогло. К тому же при анализе сайта на сервисе https://tools.pingdom.com большую часть времени по загрузке жрет как раз карта.
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой файл установить код google tag manager. Пробовал поставить в файл www/catalog/view/theme/royal/template/common/header.tpl Первую часть кода после <head> <meta charset="UTF-8" /> <meta name="format-detection" content="telephone=no" /> <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE=edge"> <title><?php echo $title; ?></title> И вторую часть после: <body class="<?php echo $class; ?>"> Но tag manager в коде не отображается. Подскажите, пожалуйста, возможно я не туда его ставлю?
  5. Доброго времени суток. Купил ваш шаблон, очень понравился. Хочу поставить на чистую opencart 2+. Могу получить от вас консультацию? [email protected] или Skype zdorovoshop Большое спасибо!
  6. Доброго вечора. Не працює підрахунок суми за доставку для післяплати (наложки). Пункт "Отправление" заповнений, метод для доставки обраний. Звичайну суму рахує. В чому може бути проблема?
  7. Добрый день. Есть небольшая проблема. Когда редактирую любую позиции под меню выбора лезет ошибка Подозреваю, что согрешил! 1. Скачал Opencart 1.6.4 и к нему русскую локализацию. 2. Поставил опенкарт, далее поставил шаблон, а потом русскую локализацию. Только потом понял что в шаблоне уже есть локализация. 3. Перезалил шаблон. Вот после таких манипуляций, думаю, ошибка и произошла. Надеюсь вы мне подскажете.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.