Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Taz

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Про Taz

  • День народження 02.02.89

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Калининград

Відвідувачі профілю

857 переглядів профілю

Taz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте. Обновили магазин с 1.5 до 2.3. Модуль теперь надо заново покупать или есть какая-то программа обновления? Или может скидка
  2. Похоже, что надо запускать sitename.ru/admin/index.php?route=extension/module/ocfilter/copyFilters Будет запрашиваться авторизация, но по идее curl'ом это можно решить.
  3. Добрый день. Предпродажный вопроса. Интересует фильтрация по атрибутам. Можно её как-то автоматически запускать? доступ к крону и подобному есть. Товары грузятся из 1С с атрибутами, после каждой выгрузки заходить в админку очень неудобно.
  4. День добрый. Сейчас на тестовом сервере. При вводе карты, выдающей ошибку (из пдф сбербанка), то первый раз ругается страница сбербанка, потом если несколько раз нажать "Оплатить", то перекидывает на мой сайт на /index.php?route=account/sbacquiring/fail&orderId=c8687720-5c1b-7c98-c868-772004b0e481&lang=ru А там 500 ошибка. В логах "PHP Unknown: Object of class Registry could not be converted to string in /var/www/vhosts/63/160574/webspace/httpdocs/wnet.shop/system/library/session.php on line 12". Сходу решения не нашел, как-то можно поправить?
  5. Практически при любом действии получаю ошибку (очистка таблиц, заливание файлов вручную) и далее хтмл-содержимое странцы В логах куча ошибок Undefined index 2018-05-20 13:24:01 - PHP Notice: Undefined index: text_tab_category in /var/www/vhosts/63/160574/webspace/httpdocs/wnet.shop/admin/view/template/module/exchange1c.tpl on line 42 После попытки обмена с 1С в логах ошибка 2018-05-20 13:15:12 - ОШИБКА 2035. Смотрите описание ошибки в справке модуля обмена. А в справке такой ошибки нет Удалить тоже не получается, даже если полностью убрать проверку на IP. Просто пишет success и никаких изменений.
  6. Огромное спасибо за совет, так и сделал. Надеюсь они быстро поменяют страницу переадресации.
  7. Добрый день. На сайте подключен эквайринг от Тинькофф банка. После оформления и оплаты заказа они скидывают пользователя на страницу вида /index.php?route=checkout/success?Success=true&ErrorCode=0&OrderId=798 Опенкарт говорит, что "Запрашиваемая страница не найдена!". Есть у меня подозрения, что требуется в файле catalog/controller/checkout/success.php добавить функцию. Но функции у меня работают только через "&", а через "?" не воспринимает. Может кто подскажет? ЗЫ прошу прощения, если не тот раздел. Писать в раздел разработки не решился, т.к. не хватит знаний на тамошние советы. "Я не волшебник, я только учусь"(с)
  8. Из коробки в ocStore включен английский язык, его надо удалить/выключить. Иначе не изменятся статус объявлений в админке (не дает изменить, т.к. названия на инглише остаются пустыми.
  9. Попробуй такой костыль. <?php if ($discount_info) { ?> <p>Ваша скидка: <?php echo (int) $discount_info['discount'];?>% <br/> <?php $s=strtr($price,array('.'=>'', ' '=>'', 'р'=>'')); $discprice = $s/100-($s/10000*$discount_info['discount']); ?> Ваша цена: <?php echo (int) $discprice ?> руб.</p> <?php } ?>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.