Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrgadget

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mrgadget

  1. Работаю в Линуксе. Денвер и Опенсервер тут не катят. А что есть для Линукса и как его установить, чтобы поставить на него Опенкарт и поррактиковаться с настройками?
  2. отлично! а у меня только на рекомендуемых появляется левое вертикальное меню, да и то - оно занимает всю страницу, а рекомендуемые оказываются ниже (((
  3. Поменял вот так. Поставил шаблон https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/ Все равно нет левого вертикального меню на всех страницах. Что делать?
  4. Автору респект за шаблон! А как сделать так, чтобы левое вертикальное меню отображалось на всех страницах сайта?
  5. Allaur сказал(а) 24 Июн 2015 - 1:48 PM: Во всех созданных категориях уберите галочку Главное меню: и тогда меню исчезнет
  6. Сейчас левое боковое меню Категории появляется только на главной странице. А как сделать так, чтобы оно появлялось на всех страницах? в модуле Категории вывод настроить надо - вот, на принтскрине сделал, но ничего не изменилось((
  7. Сейчас левое боковое меню Категории появляется только на главной странице. А как сделать так, чтобы оно появлялось на всех страницах?
  8. - то есть верхне исчезнет, а его копия левое боковое не исчезнет? - в присоединенном принтскрин - Во всех созданных категориях галочек и не было, что делать?
  9. https://opencartforum.com/files/file/1586-jivosite-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%87%D0%B0%D1%82/ а что значит при установке в настройках "вставить ваш код"?
  10. А где можно взять модуль поддержки для интернет-магазина? Ну это когда из-за края экрана вылазит такой вопрос в рамке типа: "Чем Вам помочь? оператор ХХХ с фото и пр."?
  11. Очень благодарен. Я не настолько умею программировать. Попроще бы. Вот (в присоединенном файле), как убрать горизонтальноеверхнее меню "Категории", а вертикальное оставить? Из меню "Модули" оно не убирается. А модуль "Информация" не присоединяется к верху страницы.
  12. Большое спасибо! Я понял. Категории мы поставили слева вертикально. А сверху хотим поставить горизонтальное меню, где будем регулярно публиковать6 -новости -планируются поставки -наши успехи и т.д. Подскажите, что из модулей лучше всего поставить?,
  13. Спасибо! В Модулях сделал 2 модуля Категории. Один из них разместил слева вертикально. При изменениях меняется текст в обоих. Как сделать так, чтобы их редактировать по отдельности?
  14. а можно это показать на одном примере? ну чтобы скачать шаблон и там было все написано
  15. Скачал отсюда. Шаблон http://www.opencart.ru/opencart-templates/super-zelenyi?filter=15,63 но там нет объяснений, или где смотреть?
  16. Так в том и есть весь вопрос - гуглю яндексом, почему ставлю шикарный шаблон, где все есть, и левое вертикальное меню, и крайние просмотренные, и купить в один клик, а вид Опенкарта остается таким, каким и был, без всего этого, разве что цвет меняется. Можете порекомендовать шаблон, который действительно все меняет?
  17. А может есть готовый похожий шаблон и вопрос можно решить его установкой?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.