Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mrgadget

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mrgadget

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Дома в Линуксе. Работодателю в Винде. С LAMP не работал.
  2. Работаю в Линуксе. Денвер и Опенсервер тут не катят. А что есть для Линукса и как его установить, чтобы поставить на него Опенкарт и поррактиковаться с настройками?
  3. отлично! а у меня только на рекомендуемых появляется левое вертикальное меню, да и то - оно занимает всю страницу, а рекомендуемые оказываются ниже (((
  4. Поставил настройки вот так. Все равно((( может что то не так делаю?
  5. Поменял вот так. Поставил шаблон https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/ Все равно нет левого вертикального меню на всех страницах. Что делать?
  6. Автору респект за шаблон! А как сделать так, чтобы левое вертикальное меню отображалось на всех страницах сайта?
  7. Allaur сказал(а) 24 Июн 2015 - 1:48 PM: Во всех созданных категориях уберите галочку Главное меню: и тогда меню исчезнет
  8. Сейчас левое боковое меню Категории появляется только на главной странице. А как сделать так, чтобы оно появлялось на всех страницах? в модуле Категории вывод настроить надо - вот, на принтскрине сделал, но ничего не изменилось((
  9. Сейчас левое боковое меню Категории появляется только на главной странице. А как сделать так, чтобы оно появлялось на всех страницах?
  10. - то есть верхне исчезнет, а его копия левое боковое не исчезнет? - в присоединенном принтскрин - Во всех созданных категориях галочек и не было, что делать?
  11. https://opencartforum.com/files/file/1586-jivosite-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%87%D0%B0%D1%82/ а что значит при установке в настройках "вставить ваш код"?
  12. А где можно взять модуль поддержки для интернет-магазина? Ну это когда из-за края экрана вылазит такой вопрос в рамке типа: "Чем Вам помочь? оператор ХХХ с фото и пр."?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.