Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gizmaz

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

797 переглядів профілю

gizmaz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Приветствую.. 1. Заплатил-скачал-установил по инструкции. 2. создал галерею, но не работает кнопка добавления картинок в галерею. Пишет ошибку - index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:649 Uncaught SyntaxError: Unexpected token < index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:579 Uncaught ReferenceError: addImage is not defined at HTMLButtonElement.onclick (index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:579) Как починить ?
  2. Приветствую.. 1. Заплатил-скачал-установил по инструкции. 2. создал галерею, но не работает кнопка добавления картинок в галерею. Пишет ошибку - index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:649 Uncaught SyntaxError: Unexpected token < index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:579 Uncaught ReferenceError: addImage is not defined at HTMLButtonElement.onclick (index.php?route=extension/module/galleryrb&token=DEeS4XeN73tveLHvg3JklvIDoaqmeMDS&module_id=32:579) Как починить ?
  3. Модуль не устанавливается. Просил помочь по электронке - поддержка молчит. При установке выдает вот такую ошибку , см. скриншот.
    Неудобный модуль. Он всегда появляется при оформлении заказа, и получается если у тебя несколько доставок, то покупатель может выбрать этот метод В идеале он должен автоматически появляется только если сумма заказа больше указанной.
  4. Новый магазин epsolarpv.ru В общем функционал настроен и работает, но необходимо доработать рабочие моменты в части оплаты, доставок, удобства работы в админке и т.п. Нужен опытный специалист по Opencart который возьмется за поддержку и настройку. Предложения пишите в личку.
  5. Добрый день! Поставил приложение, прописал размер скидки для разных типов покупателей - не хочет работать, цены на сайте одни и те же. В чем может быть дело?
  6. Есть дизайн сверстанный в фотошопе, необходимо установить его на этот шаблон, кто возьмется ? Т.е. оставить весь работающий функционал, заменив разметку и собственно элементы дизайна. Пишите в личку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.