Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SandSV

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SandSV

  1. Добрый день. При аналогичных правках, ситуация очень похожа на SouthBlondi. Подскажите как сделать сортировку? \catalog\model\catalog\product.php - этот файл идентичен тому, что надо сделать изначально.
  2. Добрый день. Отличный модуль, но никак не могу включить виджет "18". Версия модуля у меня 17.3, полей больше, чем на демосайте. Заполнил по аналогии, создал Категорию. Что писать в отличных полях? Не работает. Так же подскажите можно ли уменьшить размер окна с вопросом, чтобы весь экран не заполняла, а только окошечко было?
  3. Т.е. нужна версия не ниде 18? У меня не обновлено еще 17.2 версия, чет боюсь чтолиьо трогать, от греха так сказать...буду разбираться вечером, спасибо.
  4. Так! У меня есть ваш модуль Ceo csm...)) Если он так может, то я не нашел..(модет плохо искал).
  5. Добрый день. Ищу желательно бесплатный модуль-уведомление + вопрос. 1.К примеру при заходе на сайт вылетает окошко, где есть информационное окошко поверх всех. Человек соглашается и дальше попадает уже в магазин. 2. Опросник на наличие 18 лет.
  6. те же симптомы, помогите... но с мобильника заходит (андройд)
  7. Добрый день. Предлагает обновиться до версии 15.3, хотя установлена 17.2 про. Не стоит?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.