Здравствуйте еще раз. У меня регулярные проблемы с работой модуля, из-за которых я терплю убытки, а у клиентов увеличивается срок доставки заказов.
1. Проблема описана в сообщении выше, бывает невозможно оформить заказ изза этой ошибки. Клиента найти нынче не дешево, привести на сайт., подвести к оформлению заказа и потерять на этом этапе очень обидно.
2. Клиент пишет свой город, но карта пвз открывается города по умолчанию, т.е. Москвы - регулярные звонки от клиентов с такой проблемой.
3. Важно!! Если клиент выбирает доставку курьером, то в опенкарт адрес доставки отображается верно, город указан тот, который указал клиент, но при автоматической отправки заказа в шиптор город превращается в Москву. Это важный момент, клиенты очень возмущаются, т.к. сроки увеличиваются на 4 дня иногда, а я вынуждена оплачивать доставку за свой счет.