Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

meristown

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача meristown

  1. Задача максимально минимизировать время загрузки страниц сайта. У кого есть предложения будем рады обсудить в лс.
  2. На данный момент у нас 40 поставщиков, и каждый работает по своим правилам (сроки производства, сроки доставки, адрес, телефон, скидка), у многих вообще нет прайсов и все приходится парсить. Хранить все в файле это да, но когда ты не за своим компом или с телефона и нужно связаться с поставщиком или найти любую нужную информацию это крайне неудобно. А предложенная доработка не слишком сложная в реализации и существенно упростит работу.
  3. Добрый день! Пользуюсь этим модулем с 2015 года и очень рад что его приобрел, но в ходе работы появилось много поставщиков и у каждого свои условия работы и сотрудничества. В связи с этим есть предложение по доработке данного модуля, а именно добавить вкладку Условия работы (например) в которой есть редактируемое поле для заметок (например контакты поставщика, условия сотрудничества и т.п.). Или же организовать суть предложения другим способом.
  4. Добрый день. Нужно перевести сайт с версии окстор 1.5.5.1.2 на 2.3... Желательно с установкой шаблона и заделкой возможных багов.
  5. После перехода с PHP 5.3 на PHP 5.6 начались лаги на сайте, например залил товар, в нем прописан сео урл, а при открытии этого товара на сайте адрес .../index.php?route=product/product&path=199_200_208&product_id=18132 Несколько косяков удалось исправить удалив пару файлов в vqmod и установив модуль https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=13041&filter_search=mysql К сожалению сам не справлюсь, кто сможет разобраться пишите в ЛС, там более подробно расскажу и покажу.
  6. Попробую обяснить по другому) Давайте пока забудем о прайсе и ошибке ибо это уже последствие того бага который я дальше опишу) Последовательность действий: Поставщики - Добавить - ничего не заполняю и перехожу на вкладку Категории и наценки. Вот на этой вкладке сразу есть заполненное поле как на скрине. Вопрос, почему это поле само заполняется? Ведь все поля должны быть пустыми пока я их сам не заполню).
  7. Ошибка была в ioncube_loader, он не был включен для 5.6) все завелось) И возможно с еще одним нюансом подскажете, когда создаешь нового поставщика на странице категории уже стоит заполненное поле, и работает заливка только если указывать в прайсе Модульные, при замене или добавлении другого выдает ошибку. Может где-то кеш почистить или что может быть?
  8. Добрый день, как сделать чтобы модуль выводил похожие только те, которые есть в наличии?
  9. При пакетном редактирование опций они не добавляются. То есть взял группу товаров (галочкой выделил), заполнил все значения, Изменить - Обработка данных завершена и все, ничего не добавилось и не изменилось.
  10. Вопрос все еще актуален, если проблему невозможно решить или никто не знает как ее решить то хотя бы не затруднитесь об этом написать. Спасибо.
  11. После установки https://opencartforum.com/files/file/1703-%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-opencart/ фильтр перестал отображатся, открывая его в админке запросил активацию, после ручной активации начал отображатся на страницах категории два раза. После вот этой манипуляции --Замените в файле config.php строку define('DB_DRIVER', 'mysql'); на define('DB_DRIVER', 'mysqliz'); но в обратном порядке опять был активирован вручную и стал отображаться три раза. Пример: http://apelsin.org.ua/nastennye_chasy/
  12. Сайт на Opencart 1.5.4, нужно перенести все категории, товары и пару модулей на ОсStorе 1.5.5.1.2 (шаблон Polianna). Новый сайт находится на поддомене старого. Интересует цена и время. На все вопросы и предложения отвечу в ЛС.
  13. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблемку?
  14. Поставили в настройках "Использовать скин mega", после этого стало как надо. И еще неприятная проблемка, на страницах с фильтром вместо кнопки "Купить" стало показывать "null", подскажите пожалуйста где копать. Спасибо)
  15. Нубский вопрос, как сделать показ параметров без прокрутки в блоке? То-есть чтобы все параметры сразу было видно)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.