Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yesslisho

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 940 переглядів профілю

yesslisho's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Сегодня отлетела активация модуля, форма на получение нового ключа взамен старого ругается на длину старого ключа и не даёт новый.
  2. Спасибо автору за полезные дополнения и быструю техподдержку. На нестандартном шаблоне модуль стал ровно
  3. +1 Если добавить кнопку "Быстрый заказ/Перезвоните мне/Заказ в 1клик" к уже имеющимся "Продолжить покупки" и "Оформить заказ", то действительно будет логичный выбор для покупателя.
  4. Несколько месяцев с радостью пользуюсь вашим модулем, уже сэкономил уйму времени - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за очень полезное дополнение! По делу: На днях установили модуль синхронизации товаров, в нем есть настройка "Обновлять все товары" и "Обновлять только измененные товары", соответственно используется date_modified. Вопрос: при любых изменениях касающихся товаров (главная категория, SKU, модель, цена, статус, отображение в категориях и т.д.), возможно обновление даты изменения?
  5. Приветствую посетителей данной темы! В карточке customer на вкладке Транзакции, значение введенное в поле Сумма записывается и хранится в валюте по умолчанию. Валюта по умолчанию установлена $, магазин проводит расчеты в ГРН. Ежедневно по несколько раз начисляем на внутренний счет хГРН, предварительно вручную пересчитав по курсу вводим значение в валюте по умолчанию - затратно по времени. Интересует реализация автоматического пересчета введенного значения (ГРН) по текущему курсу с последующей записью в валюте по умолчанию ($) Заранее благодарен за ответ, вознаграждение за помощь гарантирую!
  6. В магазине установлена валюта по умолчанию - доллар. Возможно изменить валюту транзакций на ГРН при этом не меняя валюту по умолчанию?
  7. Огромная благодарность автору за оперативную установку и настройку, сервис на высшем уровне! Модуль экономит более чем достаточно времени, рекомендую!
  8. Здравствуйте! Дважды оплатил модуль, но он по прежнему недоступен для скачивания. Номер счета #387242 - SeoGen
  9. Модуль УТ6 использую в паре с Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.2a для массовой загрузки товаров на сайт. При импорте товаров модуль автоматически создает папки для сохранения изображения товара в хаотической иерархии, и через стандартный менеджер файлов (как я привык это делать) неудобно искать папку с фото. Но УТ6 сразу открывает нужную папку, и тут уже абсолютно пофиг на хаос - фотка перед носом) Круть!
  10. Пользуюсь УТ6 с первых дней выхода этого модуля. Функционал хорошо продуман и позволяет экономить кучу времени - а время это деньги! На этапе наполнения магазина контентом этот модуль НЕОБХОДИМ. И в дальнейшем управлении магазином тоже НЕОБХОДИМ))) Автору отдельная благодарность за оперативную и качественную доработку фишек под личные потребности, максимальное понимание и помощь в развитии магазина!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.