Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ceg

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ceg

  1. Если оплачивать заказ, выбрав, например "оплата при получении" - на кнопке "подтверждение заказа" при нажатии написано "загрузка" и на нее нельзя нажать повторно. Если оплачивать с помощью вашего модуля, то такой загрузки кнопки нет, в результате чего её можно нажать несколько раз, что обычно приводит к ошибке оплаты. Есть ли решение проблемы? Версия ocstore 2.1.0.2, версия robokassa - последняя От нажатии кнопки до ответа robokassa может пройти около 7 секунд. На opencart 1.5 со старым модулем robokassa ответ проходил быстро и таких вопросов не возникало.
  2. Пробуйте очищать кеш браузера после изменений css или используйте другой браузер. У меня такое было
  3. В версии opencart 2.1 можно было вставлять javascript в модуль "html редактор". В версии 2.3 javascript сохранить уже нельзя. В другой теме ( ссылка после этого топика) указали, что для этого есть специальные поля. Где эти поля находятся? https://opencartforum.com/topic/66829-ocstore-23-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BC/page-8#entry619478
  4. Также хочется добавить, что через phpmyadmin вставить код все таки получилось и он работает и отображается в админке так (уже без редактора): Почему через html редактор это нельзя сделать - непонятно В версии 2.1 это выглядело нормально и с редактором:
  5. Модуль "html содержимое" не может сохранить скрипты. При сохранении пишет, что все успешно, но если зайти снова, то код снова "<p><br></p>". Тексты, картинки сохраняет нормально (в версии 2.1 скрипты сохранялись тоже нормально). Пытаюсь вставить блоки группы вконтакте и опросов вконтакте.
  6. Notice: Undefined variable: new_image in C:\OpenServer\domains\localhost4\admin\model\tool\image.php on line 47Notice: Undefined variable: new_image in C:\OpenServer\domains\localhost4\admin\model\tool\image.php on line 47Notice: Undefined variable: new_image in C:\OpenServer\domains\localhost4\admin\model\tool\image.php on line 47Notice: Undefined variable: new_image in C:\OpenServer\domains\localhost4\admin\model\tool\image.php on line 47 При переходе в настройки>"Настройки магазина" Решилось восстановлением базы данных из резервной копии и обновлением.
  7. Я почему написал вту тему, потому что bootstrap.min.css в версии 2.1 не была сжатая, тем более там имеются некоторые цветовые схемы и отступы, которые не вписываются в общий дизайн, поэтому и редактирую :-)
  8. Ребята, решил перед запуском новой версии ocstor адаптировать шаблон из-под старой версии, но столкнулся с тем, что оказывается файл bootstrap.min.css сжали в одну строку. Я понимаю, что для оптимизации, но у меня там было много изменений и с файлом работать практически невозможно. Есть ли версия еще не сжатая?
  9. Друзья, вы все встречали на сайтах автоактивацию по e-mail, e-mail является очень важным инструментом для магазина, но пользователи часто вводят его неверно, а проверить это не всегда является возможным. Может кто встречал такой модуль на 1.5.6.4 ?
  10. Ребята, пользуюсь данным модулем, все отлично. Но возникла ситуация самом сайте Robokassa, может кто встречал? Почему баланс магазина положительный, но не могу ничего снять, для вывода 0. Оплата первая, оплачено было сегодня, деньги не снимались.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.