Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Donomap

Користувачі
  
  • Публікації

    132
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 291 перегляд профілю

Donomap's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. @kin208 подскажите, пожалуйста: как отключить вывод на фронт метода доставки через почтоматы, если их нет в населённом пункте, который юзер указал из выпадайки Симплы?
  2. Сработало, спасибо! Теперь наткнулись на проблему: не работает выбор ПВЗ, кнопки нет. Хотя установили всё по инструкции.
  3. @kin208 здравствуйте! При попытке обновить модуль Почты, чтобы добавить почтоматы разработчик наткнулся на проблему: не хватает таблицы oc_russianpost2_indexes в БД. где она создаётся - не нашёл. Подскажите, пожалуйста: что с этим делать?
  4. @kin208 здравствуйте. Продублирую вопрос из лички. Подскажите, пожалуйста: когда планируете в модуль добавить тариф с почтоматами за 99руб?
  5. Здравствуйте! Вакансию описали здесь: https://docs.google.com/document/d/1DiEed7FyPfma4STF2LprNYskOWN69KFZJMsxiwpHHLA/edit?usp=sharing Если вам интересно и готовы пообщаться по кейсам из вакансии — дайте знать. Платим 800-1200р за час работы.
  6. Так нравится примитивное представления об этих решениях «и всё» Нет получится — это очень геморройно делать автоматизировано. Запросили, а дальше то как при перезаписи БД их не вводить заново руками?)
  7. Здравствуйте! Хотим сделать разработку более безопасной: сначала гнать код на тестовый домен, обкатывать, и только после выводить в продакшен. При этом, хотим поддерживать тестовую среду максимально близкой к условиям реальной. Поэтому, видим нужду периодически перезаписывать БД тестового окружения из продакшена. В связи с этим вопрос. Как автоматизировать процесс ввода и активации ключей для модуля? Потому что как я понимаю, после перезаписи БД каждый раз будет сброс ключей
  8. @deeman здравствуйте! Подскажите: как сделать так, чтобы модуль запоминал последние выбранные методы доставки и оплаты при оформлении заказа? Неудобно людям каждый раз выставлять галки с выбором оплаты и доставки. Модули в оформлении заказа лишний раз перегружаются и задерживают оформление заказа.
  9. Ребят, подскажите пожалуйста: автор модуля более не следит за ним? У нас установлен в магазине, и доставляет нам много неприятностей: создаёт кучу лишнего и непонятного кэша, нагружает сервер. Непонятно зачем столько кэшировать информации.
  10. Вашу то открыли, скачали Спасибо! Сделали по инструкции из вашего поста — залили в корневую папку, заменили файлы. Но, в админке версия vqmod не изменилась. С чем может быть связано? Возможно, как-то нужно было старую версию снести и потом установить или что-то другое?
  11. Оу, вот оно как легко) Спасибо! Можно попросить проверенный линк на файлы для обновления?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.