Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vip74

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Про vip74

  • День народження 08.11.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Челябинск

Відвідувачі профілю

1 010 переглядів профілю

vip74's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, я покупал модуль версии 2.1.1, как можно получить последнее обновление модуля?
  2. Спасибо, но в opencart другие коды, отличается весь файл. Пока проблема не решена ((
  3. поиском текста в файлах и в БД не нашел Переключатель стоял на "Да", название магазина https://название сайта
  4. этими руками делали только в конфиге, но там https стоит поподробнее можешь подсказать? на другом сайте такие же конфиги и всё нормально, переход был в одно время.
  5. Спасибо за быстрый ответ, но не помогло. Такая же ошибка, не могу найти где две SS берет, откуда подставляет?
  6. Всем доброго дня! Всё началось после восстановления на чистый opencart с восстановлением модулей и базы SQL и перехода с http на https с сертификатом. файлы config.php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://site.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.ru/'); и admin config: // HTTP define('HTTP_SERVER', 'https://site.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'https://site.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://site.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://site.ru/'); .htaccess: RewriteEngine on RewriteBase / RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*)$ [NC] RewriteRule ^ https://%1%{REQUEST_URI} [R=301,L] RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} =http [OR] RewriteCond %{HTTP:X-Forwarded-Proto} ="" RewriteCond %{HTTP:X-HTTPS} !1 [OR] RewriteCond %{HTTPS} !=on RewriteCond %{REQUEST_URI} !robots\.txt RewriteRule ^ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [R=301,L] Старые заказы редактируются без ошибок, новые заказы и новые заказы созданные вручную - тоже с ошибкой редактируются. Помогите пожалуйста найти ошибку, при просмотре и изменения статуса заказа выскакивает ошибка Error udefined. jquery-2.1.1.min.js:4 Mixed Content: The page at 'https://site.ru/admin/index.php?route=sale/order/info&token=LIrBmnvFKztmHkkArxy50ywuVgqzVG3j&order_id=1084' was loaded over HTTPS, but requested an insecure XMLHttpRequest endpoint 'httpss://site.ru/index.php?route=api/login'. This request has been blocked; the content must be served over HTTPS. Не могу найти откуда подставляется httpSS (именно с двумя 'S'. Где копать?
    на OpenCart 2.3 не работает! Устанавливал по инструкции и в ручном режиме. Автору писал на е-мэйл, поддержки нет никакой! Даже не удосужился ответить. Зря потраченные деньги и время.
  7. Модуль НЕРАБОЧИЙ! Разработчик на письмо и в теме не отвечает. Не советую тратить деньги на покупку данного модуля.
  8. Не работает на OpenCart 2.3 После автоматической установки через расширения модуль не появлялся в меню-модули. Вручную закинул файлы установки в другие папки и модуль появился. Но только не работает, пытаюсь удалить или редактировать всегда ошибка 500 выскакивает. Помогите пожалуйста разобраться кто знает. Спасибо.
  9. Что может быть, где копать? При оформление заказа товаров, нажимаю на кнопку "продолжить" (без регистрации и с регистрацией), надпись меняется на "загрузка..." и ничего не происходит. Обновляю по 3-8 раз страницу, тогда только переходит к следующему шагу. В чем может быть проблема? Очень надеюсь на вашу помощь, друзья!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.