Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HolyStar

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

HolyStar's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем спасибо за помощь. Буду пробовать переделывать шаблон. Тему можно закрывать.
  2. Извиняюсь конечно, но я сделал так как написал ув. Waha.И я понимаю что Вы неоднократно мне помогали, но не могли бы проявлять свои эмоции менее резко. Лучше объясните что конкретно не так я сделал.
  3. Раскомментировал, таже самая хурма выходит... Да ещё и в остальных браузерах криво отображаться начинает.
  4. Всем доброго времени суток. Недавно обнаружил что мой сайт lubimie-aromati.ru не отображается в Internet Explorer. Почитал что проблема в CSS, проверил пути до ie6.css и ie7.css - всё указано верно. Версия: OcStore1.5.2.1 Может кто знает как решить проблему?
  5. Да. Я уже пробовал и на 1.5.2.1 и на 1.5.1.3 ставить. Всёравно один и тот же результат :(
  6. Открывал, смотрел, сравнивал. Разница только в списке атрибутов, например: INSERT INTO `category_description` (`category_id`, `language_id`, `name`, `description`, `meta_description`, `meta_keyword`, `seo_title`, `seo_h1`) т.е. таблицы все такие же, разница только в наполнении.
  7. Так, удалось залить бэкап БД, заменив во всех строках INSERT INTO на REPLACE INTO. Бэкап загрузился, но товары не появились. Кто-нибудь знает в чём дело? И вообще, правильно ли я сделал изменив запросы?
  8. Я в MySQL нуб, не могли бы вы рассказать как это сделать?)
  9. А как так могло получится, что файл бэкапа БД оказался пустым?
  10. Всем доброго времени суток! Я сделал бэкап магазина, начал переносить его на новый хостинг, и тут меня возникла проблема: При заливании бэкапа БД, вылезло сообщение "Загруженный вами файл пустой!". Собственно вопрос, возможно ли восстановить магазин имея только файлы с фтп?
  11. День добрый. Возникла следующая проблема: При добавлении нового товара в базу, появляется пустое окно браузера и ничего не происходит. Тоже самое происходит при дублировании товара. В чем может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.