Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dmarshal

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dmarshal

  • День рождения 22.08.1980

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения dmarshal

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте. А можно как нибудь сделать чтобы модуль одновременно скидывал фото в несколько групп или и в группу и в аккаунт? Т.к. приходится сначала залить все в группу, затем удалить альбомы из модуля, чтобы сбросился статус что картинка уже закачана, затем закачать все в акк. При появлении новых товаров или удалении процедура повторяется. Крайне не удобно.
  2. Возник вопрос. Искал-искал в ветке так ничего и не нашел. В модуле можно привязать варианты оплаты к вариантам доставки, а наоборот нельзя. Т.е. при щелчке на один из вариантов оплаты доставка меняется. при щелчке на вариант доставки оплата остается. По идее логичнее сначала выбирать как будет осуществлятся доставка и на основании этого делать выбор оплаты. Тем более что так и реализовано в пошаговом заказе. 3 шаг - доставка. 4шаг - оплата. Можно как нибудь решить этот вопрос?
  3. Здравствуйте. После установки модуля в вверху сайта над шапкой появляется строка Notice: Undefined index: dop_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1222 И в способах доставки строки: Notice: Undefined index: registered_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1098 Notice: Undefined index: dop_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1104 Notice: Undefined index: dop_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1108 Notice: Undefined offset: 0 in site.ru/catalog/model/payment/rpcod.php on line 338 Notice: Undefined index: declared_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1212 Notice: Undefined index: dop_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1218 Notice: Undefined index: dop_parcel in site.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 1222 Notice: Undefined offset: 0 in site.ru/catalog/model/payment/rpcod.php on line 338 Как побороть?
  4. Меня больше интересует актуальность цены. У меня поставщики иногда цены по 3 раза в день меняют (на разные товары). Было бы хорошо поставить в крон выгрузку артикула и цены с постоянного url прайса. Остальное можно и ручками.
  5. Купил модуль, посмотрел видео и возникло пару пожеланий. Было бы здорово загружать файл не только с компьютера, но и с url поставщика. Сделать загрузку по времени. Загружать не только xml, но и csv или xls файлы. Если хоть часть из этого возможно реализовать буду безмерно благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.