Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pykhtin

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

716 переглядів профілю

pykhtin's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Приобрели модуль. Модуль используем для выгрузки на Google Merchant Center. На сайте используется 2 языка. По умолчанию русский, дополнительный украинский. Как адаптировать модуль, чтоб выгружать дополнительно товары и на втором языке? Спасибо.
  2. Добрый день! Приобрели данный модуль. Используем с шаблоном TechStore. Есть необходимость создать некоторые информационные страницы в стиле "лендинг", на всю ширину страницы в браузере и на мобильных устройствах. Модуль работает, но блок с ОСНОВНЫМ КОНТЕНТОМ отображается не на всю ширину страницы. Как можно растянуть на весь экран? Так-же есть необходимость вставить Гугл таблицы. При попытке вставить HTML-код Гугл таблицы, ограничено отображение по высоте. Можно к Вам обратиться за помощью по вопросу решения данной проблемы?
  3. Добрый день! Я обратился к разработчику и он сделал такую доработку. (Причем совершенно бесплатно!) Так-же уже появился CRON-скрипт, который автоматически обновляет курс валют! Разработчик отписался, что в ближайшее время зальет обновление для общего доступа. Что касаемо Курсов валют ПриватБанка. Курсы берутся отсюда: https://api.privatbank.ua/#p24/exchange В модуле по умолчанию стоит Наличный курс ПриватБанка (в отделениях): GET JSON: https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?json&exchange&coursid=5 Я у себя изменил на Безналичный курс ПриватБанка (конвертация по картам, Приват24, пополнение вкладов): GET JSON: https://api.privatbank.ua/p24api/pubinfo?exchange&json&coursid=11
  4. Все заявленные функции в модуле работают! Разработчиком были сделаны некоторые корректировки. Так-же: 1. Теперь при переназначении валюты для группы товаров (категории или производители), так-же корректно изменяется валюта в полях Акции, Скидки и Опции. Это очень удобно, если кто-то ранее использовал эти поля и появилась необходимость изменить валюту. В моем случае ранее использовался другой модуль и основная валюта была USD, теперь основная валюта UAH. Групповое изменение валюты позволило без проблем поменять валюту и значения в большой массе товаров. 2. Дополнительно появилось автоматическое обновление курса валют с Приватбанка Украина. 3. Ожидается CRON скрипт, для автоматического обновления курса валют по расписанию через хостинг. В данный момент работает обновление валюты только при ручном входе в админку. Пожелание: Добавить к валютам возможность внесения корректирующего коэффициента при автоматическом обновлении валют. Рекомендую данный модуль к покупке!
  5. 4. Так-же перестал работать фильтр товаров (используется OCFilter). Ранее использовался модуль Валютные Инструменты PRO v1.0.7 [by ocmodify.com], но в этом модуле нет поддержки конвертации цены в Опциях. Поэтому купили этот модуль. Прошу помочь разобраться.
  6. Добрый день! Приобрели и установили модуль "Мультивалютный магазин с автоконвертацией по курсу ЦБ РФ и Yahoo (автообновление и фиксированные курсы валют)" Используется две валюты. Основная валюта по умолчанию - USD. 1. После установки слетают цены в ноль на товарах, Валюта которых ранее была в USD 2. Перестает отображается цена товара по акции. (ранее основная цена перечеркивалась и отображалась цена по акции, сейчас отображается только основная цена) 3. В карточке товара перестает работать пересчет стоимости при переключении опций. Детали и доступ отправил в личку. Прошу помочь разобраться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.