Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anskachkov

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача anskachkov

  1. Всем привет! Была у меня проблема с отправкой писем о заказе как покупателю так и админу. На сайт хотел установить модуль "Заказ и регистрация Simple", покопавшись в сети нашел версию "simple-4.0.6", залил файлы и при установки он у меня вылетел с ошибкой на ioncube. Лицензия у него идет через ioncube. Покопавшись в сети нашел версию "simple 3.8.3" с описанием установки, не заморачиваясь на файлы версии "simple-4.0.6" залил новые, настроил. Модуль работает отлично, но вот незадача, перестали приходить письма о новом заказе как клиенту так и админу, долго ковырялся в нете, перечитал кучу форумов и перепробовав кучу методов отправки писем но результата не добился. Решил покопаться в файлах модуля "simple 3.8.3" увидел файл vqmod, думал в нем нужно рыть, зашел по фтп на сайт и папке vqmod вижу 3 файла с началом simple_custom_*.xml. Так вот там остались валятся файлы от "simple-4.0.6" и после их удаления письма снова стали приходить. Чистите сайт от файлов неработающих модулей!
  2. Отличное решение, огромное спасибо!!! По поводу покупки товара, которого нет в наличии, решил с помощью модуля "лист ожидания".
  3. Самое интересное, что на стартовой странице работает, а вот в карточке товара висит мертвым грузом.
  4. В админке создаешь группу аттрибутов, потом сам аттрибут, а вот только потом в экселе набиваешь текст этого аттрибута
  5. Добрый день, установил модуль, но при нажатии на кнопку купить ничего не происходит. Подскажите куда копать?
  6. Даже после добавления во вкладке "Categories", на самом сайте категория не добавится. Нужно зайти в админку, добавить категорию или подкатегорию, потом экспортировать файл экселя и только тогда уже добавлять товары в новые подкатегории.
  7. Помогите найти где редактируется <?php echo $pagination; ?>, интересуют ссылки на следующую, предыдущую и последнюю?
  8. Все просто - /catalog/language/russian/module/welcome.php Помним, что файл после редактирования нужно будет сохранить с кодировкой UTF-8, иначе будут крякозябли.
  9. И так, на днях нашел этот модуль, почитал коментарии здесь в курилки и решина для начала попереписыватся с продавцом, что бы понять будет ли тех.поддержка после покупки модуля. Продавец отвечал чуть ни через 5 минут после моего письма с вопросами. И тут я решился, все ответы меня устроили и я оплатил модуль, вот тут и началось. Модуль мне отправили через 8 часов после оплаты, признаюсь нервничал, что прокидали. Модуль установил, всё работает, но мне нужно было его добавить еще на главную. Во вкладке "модули" при нажатии - добавить модуль ничего не добавлялось. Начал писать продавцу, через 8 часов попросил доступ к админке, еще через сутки ответил, что проблема была в названии одной из категорий (название не должно содержать разных символов типа - ' -). Еще немного попереписывался и понял что человек просто напросто работает где-то сутками и бывает так что днем спит. В целом модулем очень доволен и технической поддержкой тоже. Так что если будете покупать этот модуль, то имейте терпения дождатся ответа, может продавец просто спит.
  10. Система->Дизайн->Баннеры - создаёшь, добавляешь картинку, название и ссылку Главная->Модули->Баннер - выставляешь где отображать в css корректируешь дизайн
  11. Проблему решил, копированием всех своих данных в ново-созданный файл.
  12. Доброго времени суток! У меня подобная проблема но только с импортом. Текст ошибки: Импортировано: 1 строк<br /> <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 13991917 bytes) in <b>/home/.../admin/model/tool/export.php</b> on line <b>642</b><br /> На хосте в настройках php модуля //memory_limit = 256M; В export.php на 642 строке - file_put_contents($file, $current); На самом серваке еще свободно 450М. Подскажите где копать. Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.