Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

putn1k

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

putn1k's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. putn1k

    OPENCART.PRO 2.X

    хороший старт. есть обратная связь
  2. на существующий магазин сборка как-то ставится?
  3. Все тот же вопрос по "краткому описанию". Выводится в конце "полного описания". Как сместить его вначало "полного описания" или убрать его из "полного описания"?
  4. Благодарю. Решено ps. искал, наткунлся на свежее, отписался)
  5. Почти аналогичная ошибка при загрузке дополнений ocmod.zip При загрузке файлов ocmod.html все норм. Тот же вопрос. Как решить?
  6. putn1k

    Цена

    Всем привет. В кратце опишу: Установлен модуль "обновление цены при выборе опций" - все прекрасно работает. Дополнительно устанавливаю модуль "связанные опции". В его параметрах также указывается цена. Как сделать, чтобы выводилась эта цена? Тоесть сейчас выводится цена которая указана в опциях,а нужно чтобы выводилась та цена, которая указана в связанных опциях. Модель меняется, цена нет. Вроде бы все должно быть просто, но увы, не тот уровень. Предполагаю 2 варианта решения проблемы: 1. Удалить модуль "Обновления цены при выборе опции", так как возможно проблема в нем, т.к. модель меняется( пробовал, не получилось, цена не изменяется) 2. Где то что-то прописать, возможно в файле модуля "Обновления цены при выборе опции", чтобы цена выводилась так которая задана в "связанных опциях", если ее там нет, то так которая в опциях Спасибо.
  7. Всем привет. Еще раз спасибо за модуль. Отлично все работает. Но вот назрел вопрос: Установил дополнительно модуль связанных опции. В его параметрах также указывается цена. Как сделать, чтобы выводилась эта цена? Тоесть сейчас выводится цена которая указана в опциях,а нужно чтобы выводилась та цена которая указана в связанных опциях. Модель меняется, цена нет. Спасибо.
  8. В админке, что надо сделать почти понятно, только вопрос насчет того что прописывать в "пути" к схеме, так как путь на страницу (типа product/category&path=59_73) не работает. Хотел подробнее узнать какие файлы и где создавать и что изменять, т.к. в этом новичек.
  9. Описание производителя выводится снизу если хотябы один товар этого производителя. Как сделать чтобы оно выводилось над товаром?
  10. Актуальный вопрос. Нужно сделать чтобы модуль отображался не во всех категориях ( product/category) , а только в определенной подкатегории ( как пример product/category&path=59_73 )
  11. Отличный модуль. Спасибо. Вопрос вот в чем : центр прикрепленных картинок к телефону и доп.тексту оказывается снизу самого текста. Как сделать чтобы низ телефона(текста) совпадал с низом картинки, т.е. чтобы были на одном уровне
  12. Нужно выставить в ряд картинки, ссылка на сайт http://lightman.by/index.php?route=product/category&path=61

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.