Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

newflora

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

1 480 переглядів профілю

newflora's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем добрый день. Недавно Гугл прислал следующее письмо, связанное с ошибками в отзывах Search Console Проблемы с добавленной Вами разметкой отзывов Уважаемый владелец ресурса Search Console! Мы обнаружили проблемы, связанные с разметкой отзывов на Вашем сайте. Найдено проблем: 277. Это может помешать появлению в Google Поиске расширенных результатов на основе разметки указанного типа. Ошибки затрагивают именно те статьи, по которым написаны отзывы. Установлен модуль SEO CMS TOP 2 + multilang - 56.3. Недавно его обновлял. Похоже после этого и пошли ошибки. Как исправить, подскажите, пожалуйста.
  2. Скрины со старого языкового пакета, новый еще не устанавливал. Как видно со скринов, нет возможности редактирования заголовков данных модулей.
  3. Настройки шаблона смотрел, настройки ocmod не смотрел, так как не имею соответствующей квалификации. В дальнейшем, пожалуйста, не влазьте со своими "умными" предположениями, если не можете дать четкий и внятный ответ на вопрос.
  4. 1) говоря о папке с русским языком, какую папку вы имеете в виду? \catalog\language\russian\ или \catalog\language\ru-ru\unishop или еще какую-то другую ? 2) кое - что именно? 3) кое - что именно? Есть ли готовое решение по переводу именно этих модулей? Дело в том, что на сайте все корректно переведено, кроме Мы рекомендуем, Лидеры продаж, Вы недавно смотрели. Та же проблема и в английской локализации (русские заголовки).
  5. Всем привет! Если кто сталкивался с проблемой перевода модулей на украинский (английский) язык, то подскажите, пожалуйста, какие языковые файлы нужно править. Нужно перевести на украинский язык заголовки модулей в украинской локализации сайта https://i-tea.club/ua: Мы рекомендуем на Ми рекомендуємо, Лидеры продаж на Лідери продажів, Вы недавно смотрели на Ви недавно дивилися? Та же проблема и в английской локализации (русские заголовки).
  6. Здравствуйте. Этот модуль не работает с ocStore 3.0.2.0 Может кто-нибудь посоветовать аналогичный модуль экспорта/импорта для экспорта данных с ocStore 2.3.0.2.3 и последующего импорта в ocStore 3.0.2.0?
    Оперативно работает техническая поддержка, за что большое спасибо. Шаблон отличный, быстрый, удобный. Из пожеланий: возможность самостоятельной установки ширины сайта, а также возможность вывода всех категорий сайта (с картинками категорий) на главную страницу.
  7. исходя из условий использования лицензии: ... на два и более (модуля) существуют скидки на opencartadmin.com на вашем сайте информации о скидках не нашел. вопрос: каков размер скидки при покупке двух модулей (на два домена)?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.