Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TekstilGrad

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 118 переглядів профілю

TekstilGrad's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Недавно установил Ваш модуль. И возникло 2 проблемы. 1. При копировании товаров, с присвоением им новых SKU не добавляется автоматически статус новинка. 2. При заливке товаров с помощью модуля Поставщики v.8.2 так же не добавляется автоматический статус новинок. Подскажите как быть, что бы статус при добавлении товаров с помощью этих способов добавлялся автоматически?
  2. Забыл указать у меня версия 1.5.3.1 - сейчас поправлю Хммм, а почему сообщение не полностью показывается ? http://take.ms/fao85
  3. Поставить модуль Редактируемый список товаров - Editable Product List (vQMod) 2.0.3 https://opencartforum.com/files/file/625-redaktiruemyi-spisok-tovarov-editable-product-list-vqmod/ Версия 1.5.3.1 Конфликтует с каким-то другим модулем предположение что с "Массовое изменение цен, акций, скидок"
  4. Ищи в CSS (stylesheet.css) вот такой параметр display: none; вот тебе весь ответ!!! Удаляешь этот параметр и тебе откроется ОЧЕНЬ много текста )) Если не разберешься пиши бесплатно помогу найти ))
  5. Привет! Я работаю с ограниченным количествам городов, они разбиты на 6 геозон, к каждой геозоне свои условия доставки. Хочу у себя на сайте реализовать вот такой функционал: Задача: чтобы автоматически определялись только города из указанного списка, а те города которые нет в этом списке присваивался "город" - "Моего города нет в списке" и для них уже условия пересчитывал менеджер после заказа. За основу на допиливание взять модули "Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 4.2" и "Simplа" Такая задача выполнима???
  6. Ну уже что-то хоть ) но Magento это все равно не Opencart )) Так что вопрос все еще актуальный
  7. Так вот как раз и интересны реализованные примеры ))
  8. Так то с многими CRM можно работать, смысл как раз в том что бы был обмен данными в реальном времени
  9. Кто-нибудь реализовал интеграцию с какой нибудь CRM ?
  10. ситуация такая, установил этот модуль. Хочу, чтобы для каждой геозоны были свои условия доставки. Создал гео зоны с городами, затем в модуле для первой геозоны создал условия и для второй. В итоге, когда выбираешь город из первой геозоны, показываются условия доставки для этой зоны, без ошибок, а вот когда выбираешь город из второй геозоны, показываются условия как и для первой геозоны, так и для второй. В чем может быть дело?
  11. Приветствую всех участников форума! Нужно делать перелинковку сайта tekstil-grad.ru Версия opencart 1.5.3.1 Стоимость работы и детали готов отсудить в личке

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.