Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

baner

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 177 переглядів профілю

baner's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, суть вопроса в следующем: 1. Я установил данный чудо модуль-> прописал все как нужно, протестил, все работает. Но тут возникает следующий вопрос! При первой выгрузке товара и категорий созданных в "класс 365" в интернет магазин все отлично выгружается, а если я удалю в ручном режиме категорию либо товар с админ панели (opencart)! То, при повторной выгрузке ранее удаленной категории с класс 365, данная категория больше не отображается на странице интернет магазина , нО при этом отображается в админ панели магазина (после чего с ней нельзя ни чего сделать, настройки не перезаписываются). Так же если взять и создать новую категорию в "класс 365" и выгрузить ее, то на главной странице интернет магазина она появиться и в админке opencart настройки по данной категории будут сохраняться! Но если же опять я ее удалю то модуль не позволит потом при повторной выгрузке отобразить ее (категория) снова! Решая данную проблему всем миром, к кому я только не обращался! Все ссылаются только на модуль ( и шлют меня к разработчику) и именно на файл распологающийся по адресу: /admin/model/tool наименование файла : exchange1c.php. Данный файл, говорят все! Отвечает за обработку всей информации, Как все говорят что возможно там не прописан код чистящий "кэш" после того как я удаляю категорию либо товар с админ панели и "рефрешер" позволяющий перезаписывать файлы которые будут считаться якобы заново добавленные . Просьба помогите решить данную проблему я гарантирую, что в долгу не останусь, либо просто куплю у Вас исправленный модуль после ввода его на платной основе на данном сайте! либо непосредственно разработчику на карту, телефон, счет и т.д.! Заранее большое спасибо за внимание и понимание!
  2. Установил модуль, а толку не какого в модификациях он появился,а в модулях его нет, все делал по инструкции , толку НОЛЬ!!! Помогите пожалуйста, почему модуль не высвечивается в разделе модули.???? За что были уплачены деньги?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.