Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kinsa

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

739 переглядів профілю

kinsa's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Мне необходима (не бесплатно, разумеется) помощь по сайту бохостиль.рф В основном нужно: Убрать непонятные символы из левого верхнего угла, Добавить пару слов в footer и header , Создать в таком же дизайне страницу, Внести изменения на странице Контакты, Выполнить базовые работы по поисковой оптимизации (список имеется) Сложность в том, что я хотела бы сделать это самостоятельно под чутким руководством через удаленное соединение. Свободное время у меня с 11 до 12 утром и с 12:00 до 01:00 ночью. Такое вот вышло непростое задание. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  2. Здравствуйте. Установила ваш модуль - все прекрасно работает. Но сложилась с ним ситуация... Ситуация такова: Нужно настроить модуль так, чтобы при поступлении нового вопроса админу приходило смс. В самом модуле такой опции нет, потому пошли другим путем - переадресовываем письма от модуля через почтовый ящик, но и тут столкнулись с ошибкой от смс сервиса - требует чтобы пересылаемое сообщение было не в html формате. Скажите как можно сделать так, чтобы сообщение администратору шло не в html формате? Ну или хотябы чтобы сообщение начиналось с текстовой информации типа: вопрос/время вопроса/текст вопроса. Сообщение пользователю при том трогать не надо. И еще вопрос как изменить ограничение для пользователя по количеству символов в вопросе?
  3. Здравствуйте! Покупала у вас модуль. Столкнулась с письмом о регистрации и пока не нашла решения. Подскажите, пожалуйста - не возвращались ли к этой проблеме с тех пор? Мне очень-очень бы тоже хотелось, чтобы пользователю не приходило письмо о регистрации и чтобы пользователь не попадал в личный кабинет. Вдруг уже есть решение и мне не нужно будет его искать самостоятельно?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.