Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

putiatin

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

837 переглядів профілю

putiatin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Есть сайт https://technoressor.ru , ранее он был на opencart 2.0 , после обновления его до версии 3.0 криворуким специалистом часть функционала перестала работать, в итоге осталось куча старых неработающих модулей, новые работают тоже так себе. Часть функционала полностью пропали. Ниже список исправлений, которые нужны: 1. не могу загрузить к товару картинку 2. На сайте когда переходишь в подгруппу модель машины там группы товаров- они были с картинками( сейчас нет) картинки нужны 3. Товары в разделах ( допустим Пружины в разделе Пружины ваз 2101-02) расположение товаров не сплошное, а с пустыми местами) это надо убирать. Товары должны идти друг за другом 4. При заказе желательно чтобы нам приходило такое же письмо что и клиенту ( с полной информацией о клиенте, товаре, адресе, способе оплаты и Доставки) 5. Перестала работать страница контактов из-за Vqmod 6. Перестал работать модуль упрощенной регистрации simple 7. Установка модуля 1с для обмена заказами и ведения учета в 1с 8. Установка плагина для оплаты картами на сайте от Альфа банка Есть ощущение, что проще сделать новый сайт на opencart 3.0 с нуля, таким образом избавиться от неработающих остатков, и перенести товары и историю заказов в новый магазин. Очень важно сохранить структурность разделов из-за неплохой посещаемости сайта с поисковиков. Каков бюджет мероприятия? Кто готов взяться?
  2. Использую модуль simple совместно с модулем оплата плюс. Как отключить вывод инструкции по оплате после подтверждения заказа? Клиенты часто нажимают один раз оформить заказ а второй раз уже ничего не нажимают, а по почте инструкция отправляется в любом случае.
  3. Использую модуль совместно с модулем оплата плюс. Как отключить вывод инструкции по оплате после подтверждения заказа? Клиенты часто нажимают один раз оформить заказ а второй раз уже ничего не нажимают, а по почте инструкция отправляется в любом случае.
  4. Добрый вечер, сколько будет стоить чуть подправить шаблон? У нас opencart 2 с немного переделанным default шаблоном, в итоге вид модуля отличается от шаблона сайта.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.