Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexius911

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 338 переглядів профілю

Alexius911's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Отвечу последний раз))) Все решили. Спасибо вашей техподдержке за помощь. Ну и вам за сдержанность и терпение. Приложу файлы, которые правились для установки подкатегорий в один столбец. header.tpl modern.css
    Хороший шаблон. Есть техподдержка. Были разногласия с человеком, который отвечает на форуме, но разобрались. Рекомендую шаблон. 5 звезд!!!
  2. Так тут именно косяк шаблона. Вы зачем-то убрали уже бывший изначально в опенкарте функционал отображения кол-ва столбцов. Ну это ваше ИМХО. Я не оспариваю ваш выбор и ваш шаблон. По техподдержке: При продаже шаблона вы обязуетесь предоставлять техподдержку, касающуюся вашего шаблона, т.е. вы обязаны помогать по коду, который шел в архиве с файлами кода шаблона - ибо там код, написанный вами, там переменные придуманные вами ну и т.д. Я вас не прошу ни доработки дизайна, ни установки дополнительных модулей. Просто самое элементарное - сделать 1 столбец в меню, которое было написано вами - все. Для того кто писал этот шаблон - это дело на 5-7 минут и даже нужно не сделать, а просто ткнуть в кусок кода и написать, вот в этой переменной мы сделали так, тебе нужно изменить это и будет счастье. Предыдущий ответ вашей техподдержки был по существу, занял 4 строки, из них 2 строки - это скопированная строка из файла кода. Этот ответ занял у техподдержки до минуты, ну если отвечающий еще при этом курил и пил кофе и чесал чешущиеся места - до 10 минут максимум. А так, складывается мнение, что это не ваш шаблон, вы его где-то купили и вы понятия не имеете что в нем и как. Для примера - есть продавец Дмитрий, продает модуль Симпла - это упрощенная покупка и регистрация, так вот к нему как не обратишься, в любое время, - ответ в течении 5-10 минут, ответ по существу и он помогает до конца. Такому человеку даже хочется заплатить больше стоимости его модуля, но он отказывается, поскольку модуль был куплен официально и он оказывает техподдержку именно по своему продукту. На счет получения денег - я получу за это чисто символически, на стакан кофе и пончик. Это ерундовая работа, которую я делаю сам за минут 5 в англоязычных шаблонах даже без техподдержки.
  3. Здравствуйте. Можете еще раз попросить ответить мне вашу техподдержку. Вопрос в следующем: Не могу найти где идет разбивка этого поля на столбцы: Потому что если поле расширить, то названия влазят в одну строку, при ширине поля - 400 пикселей - делается перенос слов в названии подкатегорий. В каком месте с стилях вы сделали разбивку поля на стобцы? Заранее спасибо.
  4. 1. Я понимаю, если код написан с комментами и нет кучи собственных переменных, которые фиг его знает откуда взялись и куда сохранились. 2. Я написал письмо в 15.38 по Москве: То что я отправил в 00:25 - на него мне ответили в 15:13 по Москве. Это, даже если вы начинаете работать в 11:00, то вот этот ответ: "в коде модуля меню" он находиться прямо в хедере." Вы мне писали больше 4-х часов??? ))) Я понимаю, что вы можете быть загружены, но как-то ж можно поподробнее объяснить, чтоб не возникало больше вопросов. Вы же прекрасно знаете, что у вас не стандартный код, что вы ввели свои переменные, что у вас код без комментариев. 3. Спасибо вам огромное, о господин... Буду ждать ответа от вашей техподдержки.
  5. Вы можете скрином или началом строки, или хотя бы номером строки показать где вы выставляли кол-во столбцов, которое я так понимаю у вас само по себе варьируется от ширины окна. И я так понимаю, что это где-то вот тут: $(window).resize(function(){ if (window.innerWidth < 992) { $('*').remove('.top-header2'); } else if (window.innerWidth > 991 && window.innerWidth < 1200) { $('.dropdown-menu2').attr('class', 'dropdown-menu2 column_width2'); $('.mcol').attr('class', 'col-sm-4 mcol'); $('.dropdown-menu2 .clearfix').remove(); $(".dropdown-menu2 > li:nth-child(3n)").after('<li class="clearfix visible-sm visible-md visible-lg"></li>'); } else if (window.innerWidth > 1199) { $('.dropdown-menu2').attr('class', 'dropdown-menu2 column_width3'); $('.mcol').attr('class', 'col-sm-3 mcol'); $('.dropdown-menu2 .clearfix').remove(); $(".dropdown-menu2 > li:nth-child(4n)").after('<li class="clearfix visible-sm visible-md visible-lg"></li>'); } }); $(window).resize(); Где вы определяете вот эти переменные: column_width2 column_width3 Я же правильно понял, что это и есть то что мне нужно?
  6. Я ж не против, что в коде. Где править??? У вас там куча собственных переменных, которые неизвестно что делают. Вы этот шаблон знаете, поскольку вы его писали и создавали. Неужели вам сложно ответить чуть более подробно. Затем я не совсем понял зачем вы переделали это кол-во столбцов только на 4 штуки. Можно же было взять переменную стандартного опенкарта, в которой хранится кол-во столбцов для каждой категории - ведь это же в разы логичнее, не нужно дописывать функционал кол-ва столбцав, а просто взял значение переменной с кол-вом столбцов и все. Я про это: Ну это дело разработчика - он так видит и так мыслит. ИМХО, как говорится.
  7. Я в шоке от такой техподдержки... Я не первый раз покупаю тут шаблоны, либо заказчики покупают - обычно ответ на элементарный вопрос - идет от 2 до 5 минут, если продавец в онлайне, отвечает прям тут в личных сообщениях и отвечает по существу, а не а виде: Да. Где-то в хедере, а может и не в хедере, может в модуле меню, но он в хедере и т.д. и т.п. Я задал элементарный вопрос: Где сменить кол-во столбцов в меню? Показал скрин. Первый ответ техподдержки был: "Можно сделать только через код, там сделано изменение количества столбцов в зависимости от разрешения, оно само меняет." Кто оно? Оно Стивена Кинга? Даже если через код, фиг с ним, но можно же было написать что-то типа: Вот где-то в районе строки 57-59 есть такая разметка столбцов: ..., её нужно заменить на эту: ... и все. Либо просто кусок исправленного кода, который вставил с заменой и все. Я даже не прошу чтоб создатель шаблона, который знает его от и до, поскольку делал его - присылал уже исправленный файл, хотя так делают большая часть продавцов шаблона, - либо присылают новый исправленный модификатор... Ну можно ж было как-то поразвернутей ответить, - не в чате ж общаемся, где ответ поступает каждые 1-2 минуты. Второй ответ техподдержки тоже не сильно помог: "в коде модуля меню" он находиться прямо в хедере" В коде хедера 895 строк и хрен что прокомментировано толком... Вот жду третий ответ от техподдержки, при чем самое обидное, что отвечают раз в сутки. Первый ответ был вчера, сегодня второй - третий походу теперь завтра ждать... В первые сталкиваюсь с такой пофигистической техподдержкой платного шаблона.
  8. А как быстро ваша техподдержка отвечает? Ибо написал, а в ответ - тишина...
  9. Здравствуйте. Как в вашем шаблоне сделать в главном меню - подкатегории в 1 столбик? Только в коде править?
  10. А какое отношение имеет размер поля к тому, что у вас обрезанное название товара? Если бы ваше название не влезало бы в 64 символа - вас бы еще в админке обрезали и не дали вписать все символы. В карточке товара на витрине магазина, я так понял, обрезает сам шаблон. Сделано это для того, чтоб ваши товары не перекособочивались, ибо у одного товара может быть название в 3 слова и 15 символов, а у второго в 10 слов и 120 символов и будет первая строка вывода товаров - выглядеть ровно, а вторая строка - перекособочена.
  11. 29aleksey, Как выставить по умолчанию в карточке категорий вид: Price: https://yadi.sk/i/xr6vqjns3Fmsfj Есть этот переключатель в настройках шаблона или где в коде переставить?
  12. Ну что там? Такая сложная ошибка? В версии шаблона 1.3.1 - все работало.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.