Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergeyMSK

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

SergeyMSK's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

    Когда имеешь дело с каким-то качественным продуктом, то сложно что-либо улучшить в нем. Однако это не про автора шаблона Boom, который сумел сделать и без того хороший и интересный шаблон ещё круче. Скорость загрузки, функционал, продуманный дизайн и шикарная мобильная версия. И всё это вкупе с оперативной и отзывчивой поддержкой. В общем: однозначно 5 звезд!
  1. Всем доброго времени суток! Может кто из опытных гуру подсказать, как уменьшить высоту текстового блока (уменьшить отступ снизу; на скриншоте отмечено стрелками)?
  2. Эта опция у меня включена. При её выключении зачеркнутая старая цена появляется на стикерах на всех страницах, после включения - только на страницах каталога.
  3. После всех манипуляций почему-то на некоторых страницах (например в каталоге, в блоке "Вы смотрели" каталога) на акционном стикере вместо процента скидки стала отображаться перечеркнутая старая цена. А также на при проверке на планшете обнаружил, что в каталоге появился блок с перечнем категорий из-за чего поехала вся страница (при этом на мобильном и на десктопе всё нормально, не считая стикера). Из манипуляций: правил файл (в 4 местах поменял с 3 на 4), менял ссылки в шапке сайта и пробовал различные варианты шапки мобильных. На всякий случай попробовал вернуть обратно (заменить [750, 4] на [750, 3]) - безрезультатно. В чем может быть причина?
  4. Они одинаковые только между собой на каждой отдельно взятой странице. На разных страницах они разного размера (это видно при сравнении двух картинок из предыдущего поста). В модуле "Вы смотрели" отображение блоков товаров в каталоге более широкое, чем блоков на главной странице. Т.е. там где на главной странице их влезет 5, в каталоге войдет лишь 4. При этом размеры других блоков товаров в каталоге нормального размера (разница видна на прилагаемом фото: вверху 4, снизу 3). Если путаю терминологию, то прошу не сильно меня пинать - опыт пока еще не сильно большой)) С иконкой всё получилось. Огромное спасибо!
  5. Здравствуйте! Заметил, что по разному отображается модуль "Вы смотрели" на различных страницах. На главной блоки товаров уже, а в каталоге шире. Пример его отображения на главной странице и в каталоге: Как сделать везде одинаково (как на главной)? И второй вопрос по поводу смены иконки "купить в 1 клик" в карточке товара. Никак не получается её сменить. Пробовал использовать .fa-gavel:before {content: "\f135";}, но никакого положительного эффекта не достиг.
  6. Здравствуйте! За время адаптации шаблона к собственному проекту накопился ряд вопросов. 1. Как можно уменьшить указанное стрелкой расстояние между блоками карусели категорий? 2. Как можно убрать эту линию? 3. Не знаете ли, перенос поисковой формы в верхнее меню (как на сайте с картинки) можно выполнить средствами шаблона или это сторонний модуль? 4. Как можно уменьшить расстояние, указанное стрелкой, в футере? Понимаю, что, как минимум, 3 из 4 моих вопросов решаются стилями, но сам не смог найти решения, хотя перечитав всю ветку на форуме смог самостоятельно урегулировать порядка 80-90% проблем.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.