Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mebelcomby

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mebelcomby

  1. Да не обязательно от заполненного mpn. Просто чтобы во вкладке данные был пункт использовать приставку к цене. Там поле для ввода самой приставки и что то типо вкл или выкл. )))
  2. Сделал бы кто толково на vqmod, чтобы это от везде где надо отображалось
  3. Ну как там, с процессом по моему вопросу??? Новый год не за горами, горит!))) Готов купить же доработку, за 300 - 500 рублей))
  4. Сейчас уже производители предновогодние скидки делают)) Хотелось бы побыстрее это реализовать!)) И тогда эти два модуля в связке вообще крутыми будут)))) У нас в Беларуси с ценами бордак что-то в евро, что-то в рублях. Очень помогает модулек.
  5. У меня магазин который продает матрасы. Есть первый размер на него основная базовая цена, а так же есть опции в которых на каждый больший размер прибавляется некая сумма. Когда я ставлю акцию у меня основная базовая цена зачеркивается и становится новая акционная цена. Но мне надо чтобы в опциях можно было вводить 2 базовых цены, одну для акции, а вторую для основной базовой цены. Так как если я в акции когда ставлю цену у меня идут не акционные прибавления, а основные.
  6. Товарищ автор спасибо огромное тебе за модуль, но вот не было бы тебе цены, если бы в опциях еще цена без акции и цена с акцией прибавлялась???)))
  7. А можно поподробнее в лс, что то туго соображаю(( если ставлю цену в другой валюте (левой) ни к чему не привязанной цена 0, какое для нее значение нужно ставить??? Если ставлю значение 13600 изначально при вводе цены все нормально, меняю курс евро опять же меняется цена, меняю курс левой валюты ничего не меняется. пересчет по новому курсу если там для левой валюты 13600 стоит не работает
  8. Что то не то все равно(( У меня на сайте 2 валюты, одна из них ЕВРО со значением 1.000000 т.е. по умолчанию цены для товаров я вводил в ЕВРО, вторая валюта Белорусский Рубль со значением 13600 (курс пересчета). У Бел.Руб. стоит значение по умолчанию, т.е. на сайте цены выводятся в Белорусских Рублях (пересчитывает по курсу 13600). Я не могу понять, как мне без всяких изменений цен в евро сделать так, чтобы на определенную группу товаров вводить цену в Белорусских рублях при моих настройках и она была фиксированной и не менялась при смене курса ЕВРО, а менялась только тогда, когда я на главной странице нажимаю на кнопочку ЕВРО и оно мне показывает мою фиксированную цену пересчитанную по заданному курсу ЕВРО.
  9. Не получил я того, что хотел(( Тут суть такова - я имею магазин в нем все цены вбиты в ЕВРО но отображаются в РУБЛЯХ в зависимости от курса, мне надо вбить определенную группу товаров именно в РУБЛЯХ чтобы цена была фиксированной и не менялась после того, как я изменяю курс. Только при нажатии на валюту ЕВРО шел пересчет по курсу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.