Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Unfume

Новичок
  
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 237 просмотров профиля

Достижения Unfume

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. на каждый язык надо свою папку с языком открывать и там фалы редактировать
  2. Ну тогда не соглашусь, метрика врать не может. Прокрутка описания, посмотрел, ага, характеристики надо посмотреть или комплект поставки или гарантию, а это все в атибутах. А тут на тебе и привычных вкладок что в 100500 магазинах были - нету. Закрыл окно. Искать никто не хочет долго если у конкурентов под носом все
  3. Все работает exe-шники можно было оставить, или за безопасность виндового хостинга?
  4. не стоит обновляться, опенкарт вообще не стоит обновлять без везких причин
  5. Есть двиг, на нем Gpl. Модуль без двига работать не может. Значит модуль gpl по идее. Почему авторы явно не указывают что люди покупают поддержку или доступ, а не код (не зарегистрировано же что код написал автор и только он). Почему не указана стоимость исходных кодов если модуль, к примеру, под кубом? Почему тут нельзя продавать купленные темы, точнее поддержку к ним, это gpl не запрещено же!?
  6. Красиво, но неудобно. Покупатель не должен думать, а должен покупать. На этом шаблоне сначала нужно разгадать ребус о том как купить. Хоть отдельную страницу делай с инструкцией о покупке. Разработчикам уже давно пора найти пару-тройку знакомых пенсионеров чтобы они пытались купить товар, пока не получится с первого раза, переделывать. Отзывы и характеристики на верху, это вообще что? Вы понимаете как люди по странице магазина ходят или нет?
  7. Unfume

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    Нет друг, только http показывает. Надо смотреть позоду в строну http_server или как там называется атрибут в коде
  8. Unfume

    [Підтримка] QIWI REST (для opencart 1.5.x)

    хм, а как калбэк на https сделать, а то в модуле только http
  9. Не, с пиндосами проще, они знают что хотят купить и я привык этому. Я сделал базу, посмотрел что нужно в комментах и реализовал. А кому надо чтоб купили мне не надо, мне надо чтобы люди были довольны.
  10. так я спрашиваю, надо нет кому, чего заморачиваться лишний раз
  11. И что? мне теперь задавиться и не писать модули? Я ясно сказал, что в моем модуле от пользователя требуется написать что за категория и ссылку без http и все, ни стилей, ни кодов, ничего, все сделает двиг со стилями шаблона... Написал и забыл. Говорю, не надо так не надо.
  12. В общем батьки форума, кому надо, пускай пишут, не надо так не надо
  13. vqmod, расширяемость почти без опыта а если честно, все что я листал выше, по замене меню, такая хренота, то с шаблоном несходится, то настроек как у симплы или под двиг гнать полгда куеву тучу файлов ( это бредово для обычного меню и пользователей которым это тупо не надо, а надо тыкать и все ). мне нужно было просто и надежно, вот и сделал, под любую коммерческую тему подгоняется за минуту. тупо написал название меню и ссылку, все
  14. Писалось все для себя, есть еще много всяких полезностей, вот интересуюсь как тут за бакс пойдет, а аппсторе вроде с снг покупают мои проги
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.