Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sswuo

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sswuo

  1. Проблему решил, так ступил, что стыдно говорить в чём дело было :-D​
  2. Такое ощущение как будто один модуль(от 1.5.5.1.1) наложился на другой(1.5.5.1.2) знаю что бред, но уже хз в каком направлении думать
  3. Товары на главной, в рекомендуемых, отображаются но в админке следующий вид(см. скрин) После обновления ocStore 1.5.5.1.1 на 1.5.5.1.2 Кто-нибудь сталкивался с похожим, в какую сторону смотреть ? P.S.: растянутый скроллбар это нормально, делал для удобного добавление товаров, правкой css на работу модуля не влияет.
  4. Проблему решил установкой стороннего модуля, который пишет сообщения в базу, а не на мыло. Просмотр в админке. Кому надо, могу выложить.
  5. ocStore 1.5.5.1.2 Хостинг 1gb.ru Штатный модуль обратной связи(/catalog/controller/information/contact.php) Не приходит сообщение на e-mail(ящик в админке на gmail) при этом никаких ошибок не пишет. типо всё отправилось ПРИ этом напрямую, через функцию PHP mail(), письма приходят mail('[email protected]', 'My Subject', 'Test message'); Настройки в админке(см. скрин.)
  6. Waha, Огромное спасибо тебе за фикс, выручил. Я уже голову сломал с этими категориями)
  7. После обновления ocStore с 1.5.5.1.1 на 1.5.5.1.2 появилась следующая проблема(см скрин. 1), т.е. все категории в перемешку стали: Причём через плагин(модуль) Batch Editor всё отображается(скрин 2) и отображалось(до обновления) нормально. Где ошибка затесалась ума не приложу, многое перерыл уже, в коде вроде всё верно. :mellow:
  8. 165 строка $product_info = $this->model_catalog_product->getProduct($product_id); 407 строка $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); не совсем понятно откуда название товара в описание, учитывая что оно хранится в $product_info['name']. Как будто это в админке, при добавление товара автоматически приписывается в начало описание товара это название, только фиг знает с чего бы это :/
  9. Нет, если всё было бы так банально я не писал бы сюда. Всегда стараюсь самостоятельно перепробовать всевозможные варианты решения.
  10. в том то и дело что нет <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div> т.е. название товара уже содержится в переменной $description, хотя я его(название) туда не писал при добавление товаров
  11. Смотрел в product.tpl там всё в точности как в дефолтной теме: <div id="tab-description" class="tab-content"><?php echo $description; ?></div> Всё описание(вместе с названием товара, которое перечёркнуто на моём скрине хранится в переменной $description) Пытался найти где она собственно формируется, но так и не нашёл. Единственное что удалось откопать - название продукта фигурирует в файле /catalog/controller/product/product.php в $product_info['name'], А в базе название товара хранится в таблице oc_product_description в поле name
  12. Приветствую всех, целый день бьюсь над вопросом, как убрать название товара из вкладки описания?( см. скрин) Может кто-то делал у себя ?
  13. Приветствую всех в этой теме, целый день бьюсь над вопросом, как убрать название товара из вкладки описания? (может кто-то делал у себя)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.