Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BenDi

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BenDi

  1. В админке товарам присвоена цена по Акции, через стандартный функционал. В самой админке старая цена и цена по Акции показывается. А в магазине не выводится цена по Акции. Никакие файлы не трогались, все работало нормально, а тут смотрю цены по Акции в магазине не отображаюца. Где искать проблему? Заранее спасибо.
  2. Всем доброго времени суток! :-) Не нашел решения и решил задать вопрос тут. Появилось необходимость для размещения Файлов для скачивания в ЛК для определенной группы покупателей. То есть, есть группа покупателей Оптовики, в ЛК есть раздел Файлы для скачивания. Как сделать так, чтобы в этом разделе появлялись нужные файлы только для определенной группы покупателей. Файлы должны добавляться без их покупки и быть доступны только определенной группы покупателей. Есть решение данной задачи? Заранее спасибо.
  3. В стандартной сборке раньше такого не было, чтобы автоматом добавлялось в Товар-2.
  4. Всем привет! Друзья, столкнулся с такой проблемой и не знаю где искать ее решение. Кто сталкивался, помогите советом где искать. Пример: Есть Товар-1 и Товар-2. На вкладке Ссылки, для Товара-1 добавляю сопутствующий товар Товар-2, сохраняю изменения. Захожу в магазине в карточку Товара-1 и вижу там в блоке Рекомендуемые товары Товар-2. Казалось бы все хорошо, но когда открываю карточку Товара-2, в блоке Рекомендуемые товары вижу Товар-1, хотя я его не добавлял к Товару-2. То есть, он автоматически сам добавляется. Как это исправить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
  5. Я так понял, что новая версия ОС 2.1 совсем сырая и много багов. А какая из последних версий работоспособная и без багов?
  6. Всем привет! Друзья подскажите пожалуйста как дублировать модуль оплаты "Оплата при доставке". Копировал все файлы, переименовал их, внутри файлов внес изменения, все COD заменил на COD1, так называется файл данного способа оплаты. На первый взгляд все в порядке, но когда в способах оплаты подключая данный модуль перенаправляет по этой ссылке: http://МОЙ_САЙТ.ru/admin/index.php?route=extension/payment/install&token=RrOgTgpiHcqpQie81Eb8C5S7mRg29l5W&extension=cod1 На появившейся странице написано Ошибка сервера 500. Может это банальный вопрос, но я не знаю где искать проблему. Подскажите пожалуйста. Всем добра.
  7. Огромное спасибо! Огромное спасибо! Тема закрыта, вопрос решен. Не успел просто отписаться. В качестве благодарности всем, могу закинуть денег на телефон. Отправьте свои номера мне в ЛС. Вопрос помог решить пользователь с ником: Yuriy1987Все подробно объяснил и практически сам и сделал. Отдельное спасибо ему!
  8. Это я уже делал! Сам размер картинки изменился, а вот рамка осталась той же 108 х 108! Где и как поменять этот размер, но только к категориям на главной!
  9. Всем Доброго времени суток! У меня такая беда: Установлен модуль Категории на главной. В описании модуля есть инструкция как изменить размер картинки категории. Все сделал как было написано, размер картинки изменился, но не изменился размер самой рамки категории где отображается картинка категории. http://produkti-24.ru/ Вопрос в следующем: Как и где изменить размер самой рамки, но только к категориям? Чтобы они на главной отображались не такими огромными, а 32х32 пиксела. Очень прошу о помощи, кто поможет решить вопрос кину денежку на телефон. Версия ОС 1.5.5.1.1 На скрине видно, что сейчас размеры рамки 108х108, надо сделать 32х32. Скрин: http://joxi.ru/RYxvUxjKTJC-Rl8WoqI Огромное спасибо!
  10. Всем привет! Осваиваю OpenCart, столкнулся с такой проблемой как способ выплат в Партнерской программе. Мне надо, что бы при регистрации в партнерке, пользователь просто выбрал нужный способ вывод средств, без заполнения полей Номер счета и так далее. Где переименовать способы выплат и где удалить поля к ним? Заранее благодарен.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.