Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elikmag

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача elikmag

  1. Добрый день. Нужно реализовать функцию отображения цен от до в категории. Если в товаре есть опции, то тогда чтобы выводилась минимальная и максимальная цена, если опций нет, то выводилась просто цена. Магазин на 3-ем Opencarte Шаблон frame.
  2. Возможно я туплю, подскажите как вывести фильтр на категорию с дизайн-макетом НЕ category?
  3. Есть магазин на шаблоне coloring. в категориях надо сделать как на картинке. В каждой категории своя инфаормация (новости и видео) и форма сбора контактов с разными заголовками и чекбоксами. В некоторых категориях в форме надо сделать отправку файла.
  4. Версия ocStore 1.5.5.1.1 все сделал ничего не фурычит, подсобите по возможности. http://mirzaborov.by/fence/eurofence1/ по середине маленькая картинка, картинка просто открывается в новом окне
  5. В том-то и беда. Я настраиваю а она не работает. Мне фиг с ним сортировку, мне надо просто чтоб последняя добавленная была вверху .
  6. В самой категории оно сортируется а в виджете который на главной . нет. Выводит по порядку добавления и последняя добавленная новость оказывается внизу, а надо вверху.
  7. Как поменять сортировку новостей. А то сверху идут старые, новые ниже. Надо наоборот. В настройках виджета пытался менять но что-то не фурычит.
  8. Здравтсвуйте. Приобрел модуль, ситуация такая если в категории есть подкатегории - фильтр показывается, если нет подкатегорий фильтр не показывается
  9. Ситуация следующая. Не работает Seopro. Сделал все по инструкции. В админке все включил, файл переименовал. Тепеhь при включенном ЧПУ не работают ссылки у которых прописан ЧПУ урл. Сайт находится не в корне а в подпапке ddddd.ru Заранее благодарен!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.