Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ZardoZ

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Челябинск
  • Інтереси
    Разработка и поддержка магазинов на OpenCart

Відвідувачі профілю

1 383 перегляди профілю

ZardoZ's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '4292134462-1' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_option_value_description (option_id, value_id, language_id, name) VALUES ('10030', '4292134462', '1', '34') in /home/j/janitaomsk/janita-omsk.com/public_html/system/library/db/mysqli.php:40 Добавили на сайт новых товаров и перестали копироваться фильтры. В чем может быть проблема? Стоит опция очистки, должно поидее все удаляться перед генерацией. // OCFilter copy start $this->load->model('extension/module/ocfilter/filter'); $this->model_extension_module_ocfilter_filter->copyFilters(array( 'copy_type' => 'checkbox', 'copy_dropdown' => 1, 'copy_status' => -1, 'copy_attribute' => 1, 'copy_group_as_attribute' => 0, 'copy_filter' => 0, 'copy_option' => 0, 'copy_value_separator' => ';', 'copy_truncate' => 1, 'copy_category' => 1, )); // OCFilter copy end UPDATE: в файле admin/model/extension/module/ocfilter/filter.php В методе private function separateCopyFilterValue($data) { Заменил все INSERT INTO на INSERT IGNORE INTO Проблема была скорее всего в дубляже товаров.
  2. Вы слишком занижаете время. Часа 2 только уйдет на разбор того, что есть, т.е. 4 часа добавить ajax. Работа в акциях и производителях еще 2 часа. Стилизация под шаблон не считаем, она в любом случае нужна. Итого при цене часа от 800р - 4 цены модуля за базовый функционал. Экспорт атрибутов по крону добавлял в рамках интеграции с 1С - 1 час. Клиенту конфетка обойдется в среднем 8 часов работ.
  3. Через ajax фильтр можно заставить работать без серьезных доработок? А то фильтр с обновлением страницы это прошлый век.
  4. В описании же покупки написано: Тип лицензии На один домен
  5. Поддержу. Магазин обуви, которые сейчас на доработке. Кол-во переходов на бренд из карточки товаров больше, чем переходов на категорию. Человек доверяет бренду и смотрит все что есть в каталоги от этого бренда. Поэтому эта доработка фильтра лично мне очень пригодилась и дала магазину очевидный плюс с точки зрения пользователей.
  6. Конечно можно. Нужно будет проанализировать все необходимые запросы в модуле фильтра, а так же все запросы опенкарта, которые модуль фильтра вызывает через контроллеры. У меня так же после загрузки из 1С данных обновляются фильтры. Я рассматривал этот путь, но в итоге сделал это через свой контроллер и крон https://github.com/sergeypechenyuk/opencart-cron . Работы на порядок меньше будет.
  7. Еще хотелось бы из коробки горизонтальную версию фильтра. И поддержку всех опций сразу в комбобоксах. На этом сайте сделал, но в дальнейшем, если фильтр будет меняться, то мой ocmod может отвалиться.
  8. Сегодня тоже столкнулся с этой ошибкой, когда портировал модуль с 2.2 на 2.3. Сделал ровно то, что просил php. Засунул переменную, которая передавалась в триггер, в массив и все завелось. Видимо в 2.3 требуется обязательно передавать массив. array($old_var)
  9. В модуле \catalog\model\extension\module\prlogin.php или, если адаптацию под 2.3 не делали, то путь будет \catalog\model\module\prlogin.php $this->event->trigger('post.customer.add', $customer_id); Замените на $this->event->trigger('post.customer.add', array($customer_id));
  10. Opencart 2.3 из коробки не работает админка. Делал пересборку модуля под 2.3.
  11. Ого, а мы вас уже похоронили - слишком редко заглядываете.
  12. Поддерживает опции товаров? К примеру, у меня на одном складе 7 штук ботинок 39 и 4 шутки 42 размера, а на другом только 4 штуки 40 размера.
  13. А учет атрибутов товаров при выгрузке не добавлен? В частности магазин обуви и товар отличается по размерам и цена у маленьких размеров одна, а у больших другая. Подойдет ваш модуль?
  14. Тоже ищу такой модуль. Если нет, то видимо придется заняться его разработкой.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.