Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

natyla

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 140 переглядів профілю

natyla's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

6

Репутація

  1. Добрый день. кто сможет взять в работу сайт на восстановление? его взломали.
  2. Да пауки налетели на сайт. В веб-мастер уже сделано самая низкая скорость обхода. Хостинг бегет. Говорят через cloudflare можно сделать. Но в этом сервисе не знаю как что делать.
  3. Кто сможет взять в работу сайт для снижения нагрузки на сайт от бота Я? хост из-за этого ввел ограничения на сайт.
  4. есть два тз по доработкам. одна по sitemap, другое по редиректам. кто может поработать над моими проектами?
  5. дизайн уже не важен. важно только структуру сайта сохранить. есть тз.
  6. Добрый день, уважаемые! Большая просьба откликнуться хорошим людям! вошедшим в мое положение! нашла на веблансере программиста, но тот кинул взяв предоплату(((( поэтому сейчас тороплюсь найти человека, который бы быстро и хорошо сделал работы.... и главное не кинул бы.... Необходимо сделать перенос действующего сайта с самописного на опенкарт.
    Отличный модуль. Тех.поддержка оперативно отвечает на вопросы и так же оперативно их решает. Спасибо. Рекомендую!!!
  7. Подскажите, пожалуйста, где не правильно что сделано? плиз. находила уже такую проблему, но там написали разобрался сам и все.( так и не подсказав другим как разобрались. The Product passed: Row ~= 1 SKU not found in price-list перепробовала все варианты предложенные выше. пересохраняла в csv, из него в xml, форматы ячеек общий, с ценой -числовой. все рекомендации от Rubynoid делала. вот мои настройки: общие: http://prntscr.com/jb7443 http://prntscr.com/jb74bf категории и цены http://prntscr.com/jb74iw прайс поставщика: http://prntscr.com/jb74o8
    Спасибо большое автору модуля! Покупаем не первый раз у него шаблоны. Всегда отвечает на вопросы, профессионал своего дела. Всем рекомендую!!!!
  8. Длину исправила. Осталось только заглавные буквы убрать. и все. Подскажите, плиз!
  9. А еще подскажите, как сделать вывод наименований товара больше? Не 23 а, допустим 30 букв...
  10. Спасибо! Это поправила. Скажите еще, пожалуйста, в какой строке менять заглавные на строчные? Уже везде поменяла на capitalize - ничего не меняется. Видимо что-то не так делаю.
  11. поменяла, все text-align. ничего не поменялось. Подскажите, пожалуйста, какая строка за это отвечает? (название строки?) типа - #content .content {...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.