Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

xavibeat

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

xavibeat's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Возможно ли импортировать параметры фильтра в товары, а не редактировать каждый товар. Установлено OCShop 1.5.6.3 и Export/Import Tool (V2.21)
  2. Вернее в подкатегориях. И сразу еще один вопрос, как сделать что бы клике по названию товара всегда переходить в его категорию, что бы это работало во всех модулях, связанных с товарами (новинки, рекомендуемые и т.д.).
  3. Решилось с помощью другой программы импорта-экспорта CSV Price Pro import/export
  4. Версия 1.5.6.4, подскажите как сделать простую пагинацию в категориях, как в товарах
  5. Все сделал как на сайте http://finesites.ru/...orij-v-opencart , да, фот в "витрине" подкатегории появились, но при импорте в самой подкатегории фото нет, просто даже кода нет. Хотя когда добавлял одну подкатегорию с фото вручную фото есть и показывается. Версия 1.5.6.4
  6. Подскажите еще раз :) На сайт присутствует модуль "вы смотрели", как сделать что бы при нажатии на товар - переходить в категорию этого товара?
  7. Структура такая: Категория - Подкатегория - Подподкатегория - Товар 1. Товар не должен вести в свою карточку, т.к. сейчас товары выведены списком, что и надо. 2. Стоял модуль витрины категорий, вот необходимо, что бы он показывался только в Подкатегориях, т.к. он выводит Подподкатегории. И когда переходишь в подподкатегорию, где товары списком, вверху все равно этот модуль показывается.
  8. Добрый день, подскажите, как реализовать следующее. Есть категории, далее подкатегории, далее подподкатегории. Как вывести подкатегории только на одной странице, что бы они не показывались в подподкатегориях? И еще один вопрос. В какую сторону копать, что бы товар в списке был последним, что бы не вел в карточку товара. Версия 1.5.6.4 - OCSHOP.CMS
  9. - www.nanosfera.com - ООО "Золотая Формула Киров" - официальный диллер ООО "Холдинг Золотая Формула". По Вашему желанию наши технические специалисты и инженеры могут составить проект водоснабжения с системой очистки воды вашего учреждения, производства, загородного дома или квартиры - "под ключ" используя как запатентованную технологию "Золотая Формула" так и различные эффективные системы очистки воды сторонних производителей. - ocStore 1.5.4.1.2 - Shop Universal - JV_filter_product - Xavibeat
  10. OcStore 1.5.4.1.2 VqMod 2.4.1 Шаблон ShopFurniture Приобрел модуль 21.09 - проблема такая - при переходе в категорию с фильтром вся страница в иероглифах и ошибка вверху сайта PHP Notice: Undefined variable: product_data in /var/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_model_catalog_product.php on line 536 В чем может быть причина?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.