Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lemonico

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача lemonico

  1. Вот если бы еще можно было вставлять разные варианты слов {В магазине | На сайте}.., аля синонимайзер, и модуль генерировал бы разные тексты(хотя бы для описания товаров), вот это была бы вещь! тогда бы цены ему не было! А так, пока для меня неприменим...
  2. у меня атрибуты прямо в категории к товарам выводятся. Вставлял, внутрь и перед <div class="description">, не скрываются( Вставляю так: <?php if($attribute['attribute_id'] <> 24) { ?> <div class="hideattributes"></div> <?php } ?> А на класс .hideattributes подвешен display:none.. Что-то не то делаю видимо..
  3. К сожалению знаний не хватает, что-бы адаптировать его под ocstore, а аналогов которые до этого модуля бы дотягивали я не видел.. Модуль Advanced Product Review.. То есть фактически переход невозможен? P.S. то что просто переписать админку не поможет -я уже понял))
  4. Подскажите, пожалуйста! Возникла потребность с ocstore 1.5.5.1 перейти на opencart 1.5.5.1, т.к. очень нужный мне модуль не идет на ocstore.. Можно для этого просто переписать папку admin, или это не поможет?
  5. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, кто знаниями обладает)), как можно сделать чтоб в снипете репоста записи указывался логотип сайта и мой произвольный текст??
  6. А как в фильтре исполнен Ajax, на индексацию поисковиками сильно влияет?
  7. Здравствуйте! У меня стоит сборка MaxyStore 1.5.5.1 Сделал все изменения в файлах вручную, без vqmod. Но в админке пишет -"нет прав для доступа". Захожу в настройки->группы пользователей а там некоторые пункты система выводит со знаками вопроса. Ставлю возле них галки, но результат не сохраняется. http://yadi.sk/d/yALHCjUk9cBS5 И не войти в "продукты", пишет - Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\finalversion.ru\www\admin\model\catalog\product.php:1) inZ:\home\finalversion.ru\www\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\finalversion.ru\www\admin\model\catalog\product.php:1) in Z:\home\finalversion.ru\www\system\engine\controller.php on line 29 Не направите, в чем могут быть проблемы?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.