Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

malegender

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля

Достижения malegender

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. Не знал, что так можно модификатор подсовывать. Но в таком случае он не записывается в БД и не отображается в админке.
  2. Хотя бы добавили в описание как установить модификатор? И мне не понятно как должен устанавливаться модификатор system/infoplus.ocmod.xml при установке.
  3. Добрый день. Как я понял, обработка в 1С выгружает на сайт только товар который есть в наличии. Возможно ли выгрузить товар(номенклатуру) с нулевыми остатками?
  4. malegender

    [Поддержка] Доставка Плюс

    А ты создавал Географические зоны? (система/локализация/географические зоны)
  5. malegender

    [Поддержка] Доставка Плюс

    dimOk. У меня 1.5.4. Saimple все работет. Покупал 2 модуля у louise170, с Почтой России были проблемы(из за Simple), но она мне помогла все работает. louise170, прошу поскорее дописать описание для доставки. Готов доплатить 100 рублей.
  6. Разобрался сам. Ответ подсмотрел вот здесь: https://opencartforum.com/topic/12654-problema-s-knopkoi-kupit-v-internet-explorer/ дело было в "/" Открываем catalog\view\theme\ваша_тема\template\product\search.tpl находим строку 129 url = 'index.php?route=product/search'; меняем на url = '/index.php?route=product/search'; Работает!
  7. Добрый день. Интересует следующее: Когда создаю новый товар, прописываю seo_url Но без очистки кэша не работает. Можно сделать что бы работало сразу без очистки кэша? Все работает.. мистика))) Нет не работает в эксплорере(((((( В поисковой строке сайта ввожу какое либо слово(например "1160") и ENTER поиск работает адресная строка выглядит вот так домен/search/?filter_name=1160&filter_sub_category=true&filter_description=true Если открыть поиск домен/search/ и в открывшемся поисковом окне написать например "500" и нажать кнопку ПОИСК то... "Запрашиваемая страница не найдена!" А в адресной строке домен/search/index.php?route=product/search&filter_name=600&filter_sub_category=true&filter_description=true В мозиле и опере работает... Народ помогите...
  8. Добрый день. Поясните, при весе товара более 2 кг данный вид доставки не отображается(если не поставить разбивать). Разве через почту нельзя отправлять посылку тяжелее 2 кг?
  9. Купил модуль, но способ доставки почта России не отображался. louise170 оперативно помогла, все работает.
  10. deim, да Вы были правы. Просто у меня модуль приветствие был включен, в 8 IE весь сайт комком был.. пока не настроил медиа запросы
  11. сорри напортачил добавлят ьнужно в catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.tpl
  12. OlegTitarenko, сделал как Вы написали. Теперь на мобильных устройствах отображается корректно. Но, media queries не работают в IE 8 и ниже, как подружить их? Читал что нужно вставить код: <!--[if lt IE 9]> <script src="/catalog/view/javascript/html5.js"></script> <![endif]--> <!--[if lt IE 9]> <script src="/catalog/view/javascript/css3-mediaqueries.js></script> <![endif]--> (скрипты я закачал себе на сервер) Где в OpenCart нужно разместить данный код?
  13. malegender

    [Поддержка] Доставка Плюс

    Видимо все обходятся, такого модуля не нашел. А вот нужно с описанием((
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.