Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Illusionss

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Illusionss

  1. Большое спасибо за быстрое реагирование :) Теперь буду пытаться составить тех.задание.
  2. Всем доброго времени суток. Прошу простить меня за то, что поднимаю тему двух-месячной давности, но она идеально подходит для моего вопроса. Инетересует создание (заказ) бюджетного магазина на основе движка OpenCart. Пока что без редизайна, стандартный шаблон (чуть позже у этого же исполнителя будет заказан новый из существующих, или нужно будет рисовать новый ), без лого (будет создаваться отдельно вместе с простеньким макетом визитки), с "привязанными" модулями быстрого заказа и быстрой регистрации (видел таковые есть и для ocStore и Opencart) только с небольшими различиями визуально и в плане настройки + первоначальные настройки магазина для SEO, вставить коды для счетчика и, возможно, по совету исполнителя, будут прикручены им же дополнительные плюшки-модули (так называемые хлебные крошки, отображение товара на 404, доп. панельки с товарами для лучшего индексирования поисковиками, раздел статей, возможно раздел новостей ) - в общем это будет оговариваться за дополнительную оплату, но ничего сверхложного и ничего, что потребует написание кода собственноручно. Коротко - бюджетный магазин со стандартным набором функций для более удобного пользования юзерами и поисковыми системами. А теперь сам вопрос - для такого магазина в плане "юзабилити" и "раскрутки" подойдет ocStore (уже прилизанный) или же все-таки Opencart ? И какая версия ? Тут двояко - в новых версиях исправляют ошибки (в том числе и те, которые повышают защиту), а в старых же - много написанных модулей и более известна сама структура. Что же выбрать ? Или полностью положиться на человека, который будет делать ? Буду очень благодарен за оказанную помощь. с Ув, Сергей.
  3. Не нашли) Сам сайт на другой системеи узконаправленный на 1 марку. А магазин буду заказывать тут. на следующей неделе возьму другой хостинг и попытаюсь составить быстрое ТЗ. Котлы - не основной вид деятельности. скажем так хобби :))
  4. Твердотопливные котлы. Половину прибыли отдавать за доставку..ух..тяжко..
  5. RGB ,Получается уже нужен программный код, которуй будет отсеивать товары по сумме\весу. Хотя и там будут неточности, ибо считаешь одно, а перевозчики называют другую сумму. Правда товары специфической категории, не массово продаваемые. Окончательно запутался в вариантах. Единственное решение, которое просится - доставка по Киеву - такая-та сумма, доставка по Украине согласно тарифам 1\2 перевозчиков и ссылки на них. С теми же товарами по 300 кг - "Новая почта" работала с ними прекрасно, потом отказывалась возить в дальние города и села, которые далеко от региональных центров, а потом и вовсе отказалась возить этот товар. Перешли на "Деливери" - пожалуйста - в любую точку в любое время. toporchillo , Как по мне - делать такой расчет для магазина уж очень дорого, проблематично и трудоемко. Но выглядит эффектно, согласен )
  6. Спасибо! Все 4 странички прочитал трепетно и вчитываясь в каждую букву. От души оторвали информацию и все "живое", из первых рук так сказать, а не "роботизированные" сухие учебники. Есть чему учиться и есть что почерпнуть. Сам как наполовину наемный работник скажу, что сколько бы не платили, всегда хочется урезать количество исполняемой работы\ответственности, а хапнуть больше, и как СПДшник скажу, что готов за каждую капейку грызть гранит, обхаживать, уговаривать, вкладывать в труд душу ( "каждая копейка" - не в плане ,простите, жлобства, а в плане "для себя ведь работаю"), пока это "для себя" не превратится в каторгу, когда уже будет плевать и на деньги и на все, а бы только уделить внимание себе, отдыху, природе, семье и прочее. Кто сильно зарывался носом в землю - меня я думаю поймут. Вот сейчас обдумываю как бы все эти доставки собрать в кучу. Есть вариант товара весом 1-2 кг и доставки по городу. Есть вариант такого же товара, но с доставкой по всей Украине. Есть товар весом 315 кг прямо за город, или в другую область. Заказывать модуль расчета товара у кодеров ? который будет брать вес товара, расстояние из города в город с сайта перевозчика и компоновать стоимость ? даже страшно подумать цену такого модуля и его поддержу...а вешать все варианты доставки - не комильфо.
  7. Понравился магазин. Учитывая что стандартный шаблон, перелеплен красиво. Только у Вас с ценами в рублях что-то не то : 1435500 руб. Счет идет на миллионы. Что-то с курсом. Из-за этого подымаю топ месячной давности(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.