Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cleargoal

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cleargoal

  1. Добрый день! вчера купил модуль, пробую разобраться прикрепил скрин: в базе 333 товара, в фильтрах, как видно на скрине, еще ничего не выбрал, только добавил поле фильтра в дополнительных, и сразу область видимости модуля сузилась до 22 товаров (даже еще не нажал кнопку Фильтр). Что он в таком случае выбрал?
  2. Всем добрый день! Собираюсь купить данный модуль. Немного смутила цифра - размер файла больше 24 Мб. Это не ошибка? Он (модуль) действительно такой тяжелый? Как это отражается на скорости работы сайта?
  3. имеется установленный магазин ocstore 2.1.0.2.1 на тестовом домене http://status-test.aversadvertising.com/ установлен шаблон Journal (https://www.journal-theme.com/ выбрали вариант Journal5 и частично изменили его) написали коротенькое ТЗ - прикрепляю сюда, пример выгрузки товара (структура данных) здесь https://drive.google.com/open?id=0B4yMztiu_T6YUW1sblhaNFQxSEE другие структуры еще в доработке у 1С-ника Приглашаю к разработке нужного нам функционала. с удовольствием отвечу на все вопросы ТЗ интернет магазина сумки - 4 - 18-11-2017.docx
  4. Спасибо! совет принят. по сути сайт еще в разработке, только поставил шаблон, еще не цеплял нужные модули... П.с. у меня в интерфейсе форума почему-то нет пиктограммки "лайк/спасибо"
  5. Приветствую сообщество! 2 месяца назад установил себе ocstore 2.1.0.2.1 по совету фрилансера, он сказал, что это самая стабильная версия. После этого пришел сюда на форум, вижу, что анонсирована 2.3.х. Прошу совет: оставаться на имеющейся версии или имеет смысл перейти на более новую? Ну, и аргументы в пользу вашего совета, плз. Всем благодарен!
  6. Снова спасибо! странно, но у меня нет такой пиктограммки, прикрепляю скриншот интерфейса
  7. Я здесь новичок... Искал-искал кнопку, но не нашел Где она? Как выглядит? Что на ней написано? Нажму с удовольствием.
  8. Привет, профи! прошу помочь.... понимаю, что я не первый попал на эти грабли и на форуме должна быть инфа, как обойти, но я почему-то не нашел Ставлю ocstore 2.1.0.1.2 - по совету малознакомого программиста, который по его словам опытный. Сейчас он не на связи, потому не могу у него узнать решение моей проблемы. И чтобы не ждать неопределенное время обращаюсь за помощью в сообщество. По окончании установки получил "приглашение" удалить папку install, что и выполнил, а при попытке перехода на витрину магазина движок "хочет" отправить меня по пути http://mydomen.com/install/index.php (mydomen - заглушка, есть реальный домен, просто не пишу его сюда). Отдает ошибку 404. Подскажите, плз - как исправить положение или как найти прошлые решения на этом форуме по этой проблеме.
  9. Приветствую уважаемое сообщество! Что-то я не понял - где можно почитать документацию для разработчика... Прошу направить мой пытливый взор в правильном направлении Интересует все: по созданию своего шаблона и переработке готовых шаблонов, грамотное использование существующего функционала и доработка. Как все устроено у этой "машинки" внутри? Где спрятано знание об устройстве ocStore?
  10. Добавил файл в загрузки, а привязать к товару не могу - некуда ставить галочку :( Опенкарт 1.5.5.1; есть поле для ввода чего-то, ввожу в него имя файла - не сохраняет :( Помогите, кто знает - как сделать?
  11. А вот и начало - "откуда ноги растут": в русском переводе файла ...\catalog\language\russian\checkout\success.php строка, которая выводится в строке, где мы получили ошибку: $_['text_guest'] = '<p>Ваш заказ №%s успешно сформирован!</p><p>Пожалуйста, направляйте в <a href="%s">Службу поддержки</a> любые ваши вопросы.</p><p>Зарегистрированным покупателям доступен просмотр состояния заказов и возможность просмотра истории прошлых покупок.</p><p>Спасибо за покупки в нашем интернет-магазине!</p>'; т.е. тут 2 переменных, а в английском варианте - 1 :( теперь поищу - откуда он эти переменные берет? Чтоб правильный тип данных ввести...
  12. У меня Опенкарт 1.5.5.1 рус - такая строка: $this->data['text_message'] = sprintf($this->language->get('text_guest'), $this->url->link('information/contact')); также пишет, что параметров мало. А как найти / узнать - сколько надо и какие?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.