Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kuznecoff

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kuznecoff

  1. Работающий сайт на Opencert 1.5.2 Нужно сделать: - несколько мелких доработок по верстке сайта; - несколько доработок выпадающего меню шапки и меню каталога. Подробнее в прикрепленном файле. Ждем ответ в скайп: phottos.ru или в сообщения ЛК форума.
  2. Здравствуйте! На хостинге 3 сайта (2 опенкарт и 1 битрикс). Несколько дней назад получили от хостинга сообщение: "Напоминаем, что Ваш аккаунт оказывает чрезмерную нагрузку на сервер. Нагрузка на CPU характеризует суммарное время, затраченное процессорами сервера на обработку процессов аккаунта. Нагрузка на MySQL характеризует суммарное время, затраченное на обработку запросов к базам данных аккаунта. Информацию по нагрузке за прошедшие дни и ограничения тарифных планов Вы можете посмотреть в панели управления. Мы можем предложить Вам следующие варианты решения сложившейся ситуации: 1. Устранить источник нагрузки, самостоятельно оптимизировав сайты, используя средства CMS либо специализированное ПО (профайлеры, фреймворки) на локальном компьютере. 2. Обратиться к соответствующим специалистам для снижения оказываемой нагрузки, в случае если Вы не готовы самостоятельно произвести оптимизацию. 3. Рассмотреть вариант перехода на техническое решение без ограничений по нагрузке (выделенный или виртуальный сервер). До 2015-02-14 включительно Вам необходимо снизить создаваемую нагрузку до ограничений тарифного плана, после чего проконтролировать создаваемую аккаунтом нагрузку; либо принять решение об адекватной смене условий размещения. Если по истечении этого срока будет наблюдаться повышенная нагрузка, дальнейшее обслуживание на прежних условиях будет невозможно. Мы настоятельно рекомендуем связаться с нами и сообщить о планируемом пути решения данного вопроса. В случае если нагрузка будет вызывать нестабильную работу сервера, мы будем вынуждены приостановить работу сайтов аккаунта." Подскажите, как решить проблему или укажите сроки выполнения и сумму за работу по устранению нагрузки?
  3. Добрый день. Есть порядка 10-20 задач по доработке интернет магазина. Задачи мелкие в основном относятся к настройке работы модулей или верстке. Нужен программист, который сможет все поправить и настроить. Подробности в личку. Примеры задач 1. http://take.ms/ze74Z 2. при нажатии на вопрос (модуль faq) после товара клиент должен попадать не на страницу вопроса а на страницу списка вопросов. 3. Лимит отображения модуля вопросов после товара - 4 штуки, при этом отображать рандомно из всех существующих вопросов. 4. Настройка и установка модуля "Поиск с морфологией и релевантностью" итд.
  4. Добрый день. Автор не отвечает, может поможет кто-то из пользователей? Подскажите как подружить модуль с нестандартной темой. Модуль через vqmod, в настройках магазина применяется, но на фото товара не отображается. Готов оплатить работу по настройке модуля. Спасибо.
  5. Спасибо автору! Купил модуль, все работает корректно. Первоначально товары отображались не в соответствии с дизайном, "кривовато". Автор все исправил на сайте в кротчайшие сроки.
  6. Всем привет! Вредоносный код сидит в htaccess уже давно. На всех сайтах аккаунта. Удаляю, появляется снова. С недавних пор после удаления кода перестает работать сайт, как будто файла htaccess совсем нет. Возвращаю вредоносный код, сайт начинает работать. Задача - найти дырку через которую лезет бяка (это не обязательно сайт на opencart) и предотвратить его появление. На хостинге: opencart, битрикс и wordpress (обновлены до последних версий). Ваши предложения по цене жду в личку или на [email protected]
  7. На работающей платформе, не нарушив ее работоспособности нужно провести тонкую настройку базы данных (какие-то дополнительные индексы уже созданы), общую оптимизацию быстродействия сайта, проверить включенные модули\плагины на лишнюю нагрузку, отключить\оптимизировать лишние. Желательно поправить\выдать рекомендации по верстке. Основная цель: значительно снизить нагрузку движка на хостинг и увеличить скорость загрузки страниц. По цене договоримся. Готовы к последующему сотрудничеству. Сайт Phottos.ru
  8. Кто-нибудь решил данную проблему? Такая же ситуация, хостинг TimeWeb
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.