Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrartyr

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

mrartyr's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Прошу добавить вывод ID товара в таблице товаров в админке и непосредственно в карточке товара. Весьма полезно бывает
  2. Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой OcStore Версия 1.5.5.1.2 1C Предприятие 8.1 Альфа-Авто 4.3 Провожу выгрузку из 1с товара на сайт, все успешно проходит, кроме фотографий. Лог ошибок ничего не говорит по этому поводу. Надеюсь на помощь и совет. В долгу не останусь. Прошу связаться со мной по почте [email protected] Спасибо!
  3. Во первых вы не указали что за 1с -Альфа Авто либо Торговля. Какая система то?. И версия уж больно старовата. М.б. стоит обновиться? Модули для обмена с 1с 8.х уже во всю тестируются. Найти их можете в разделе релизы.
  4. Ну первое, что хотелось бы это "резиновый шаблон" с выравниванием по размеру моника. (увы сам написать не смог) Второе увеличение количества настроек, будь то выбор объема загружаемого изображения. Более полная локализация. Так и не было поправлено изменение статуса заказа... Еще подумаю допишу....
  5. 0:/www/ваш сайт/catalog/language/russian/product/product.php количество на вес... второй пункт думаю уже в самом шаблоне, но могу ошибаться. Еще есть вариант продавать в граммах =) вот вам и 1000-1кг)
  6. Вы я смотрю легких путей не ищите. Но как вариант тупо переименуйте кол во в вес в шаблоне. Путь сейчас поищу....
  7. Не помню писал ли уже или нет, но осталась проблема с изменением заказа через панель администратора. OpenCart v1.4.9.2 При изменении заказа в панели администратора: Добавлении, удалении товара не отнимается количество со склада. не ставится цена за товар, т.е. администратор должен сам искать товар и брать его цену. Глючит смена статуса заказа не проходит смена статуса заказа с ожидания на возврат и тому подобные статусы. не уведомляет о смене статуса заказа покупателя.
  8. Поднять вам может практически каждый тут, согласен с 19th вы Мысль сначала правильно сформулируйте. Вот наводящие вопросы: Для чего магазин? Какого рода продажи? Будет ли взаимодействие с 1с? Нужен ли индивидуальный шаблон? Выбран ли хостинг? Бюджет? Нужны ли услуги фотографа, который товар так сказать запечатлит, плюс человек который напишет тех описание товара. Нужен ли администратор, или необходимо произвести его обучение? Это только малый перечень того, что необходимо указать. А не пальцем в небо хочу вот это.
  9. Мелкая ошибка, но тем не менее. Группы пользователей изначальные лучше звучит Новый покупатель Постоянный покупатель или Базовый Акция
  10. ocStore v0.1.6 (OpenCart 1.4.9.3) выпущена 31-го Декабря, 2010 Провожу тест магазина. Оформляю заказ как пользователь. Захожу в админку и редактирую заказ (изменяю только его статут с ожидания в полный возврат) Opencart сообщает Данные заказа обновлены! В то же время статус заказа в обработке. Немного покопался удалось изменить в админ панели он теперь полный возврат выдает, но в статусе заказа у пользователя так и светится ожидание. Где закралась ошибка?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.