Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KoooT

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KoooT

  1. Купил модуль здесь _http://market.=^_^=.ru/modules/news_module.html Но, он мне не подошел т.к. у меня на сайте уже есть модуль «новости» с идентичными таблицами и названием файлов модуля. Попросил продавца клонировать модуль за вознаграждение – полный «мороз». Задача: клонировать модуль и установить на демо-сайт. Модуль вышлю и дам доступ по фтп. Цена обговаривается. От вас – работоспособный клон модуля и инструкция по установке.
  2. Мне нужен ваш модуль, но работать он должен на версии 1.4.8b. Цену готов обсудить.
  3. Добрый день. Нужен Модуль новостей для версии 1.4.8b. Будет работать? Если нет, можете адаптировать? Готов купить.
  4. afwollis Спасибо что откликнулись! Попробовал ваше решение. Сначала была ошибка, но я догадался что в коде public function getInformationDescriptions($information_id) { foreach ($query->rows as $result) { $information_description_data[$result['language_id'] ] = array( 'title' => $result['title'], 'description' => $result['description'], 'meta_keywords' => $result['meta_keywords'], 'meta_description' => $result['meta_description'], 'page_title' => $result['page_title'], 'h1' => $result['h1'] ); } нехватает закрывающей скобки, добавил - заработало, но при попытке добавить статью с полями вылазит следующая ошибка: Error: Duplicate entry '0-1' for key 1 Error No: 1062 INSERT INTO information_description SET information_id = '0', language_id = '1', title = '1111', description = '<p>\r\n 2</p>\r\n', meta_keywords = '3', meta_description = '4', page_title = '5', h1 = '6'
  5. Проделано много работы по изменению - обновляться опасаюсь. Есть другой вариант?
  6. Доброго времени! Модификация работает, спасибо! Мне нужно немного видоизменить результат. Сейчас Рекомендуемые товары имеют ссылку /index.php?route=product/product&product_id=69 У меня эти ссылки закрыты от индексации в robot.txt Нужно что бы товары выводились по ссылке /index.php?route=product/product&path=128_131&product_id=69 т.е. по пути - категория/подкатегория/товар. Что нужно изменить в запросе? Заранее спасибо за ответ.
  7. Сделай как написал DEATH 3-мя постами выше, у меня получилось. А Warning к переделке модуля отношения не имеет, разобрался - иконка была с неправильным расширением, вот и ругался.
  8. Сделал, получилось, но выдает предупреждение: Warning: imagejpeg(): supplied argument is not a valid Image resource in systemlibraryimage.php on line 43Warning: imagedestroy(): supplied argument is not a valid Image resource in systemlibraryimage.php on line 50 На что ругается и как лечить?
  9. Верстаю шаблон, по задумке нужно выводить изображения рядом с категориями - как во 2-ом сообщении этой темы. Кто-нибудь решил данный вопрос?
  10. Как правильно объявить? Будьте добры, покажите пример.
  11. Это топик я прочитал перед созданием темы, на мой вопрос он не отвечает.
  12. Нужно вынести в шапку шаблона ссылки из модуля информация. Например "Карта проезда", "О компании". Вставляю такой код: [list] <?php foreach ($informations as $information) { ?> [*]<a href="<?php echo str_replace('&', '&', $information['href']); ?>"><?php echo $information['title']; ?></a> <?php } ?> [*]<a href="<?php echo str_replace('&', '&', $contact); ?>"><?php echo $text_contact; ?></a> [*]<a href="<?php echo str_replace('&', '&', $sitemap); ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a> [/list] из блока information - ругается на $information.Пробую так: [*][url="/index.php?route=information/information&information_id=3"]линк3[/url], получается, но мне нужно что бы анкор линк3 подставлялся автоматом по id. Что нужно прописать?
  13. Спасибо Fix305, что то я слегка тупанул - сразу в код полез искать.
  14. Opencart 1.4.8b озадачился количеством колонок и товаров. Ну колонки нашел где изменить, в каждом модуле где есть вывод товаров я изменяю строки: <?php for ($i = 0; $i < sizeof($products); $i = $i + 3) { ?> <tr> <?php for ($j = $i; $j < ($i + 3); $j++) { ?>, где 3 колличество колонок. Но где изменить количество вывода товаров я ХЗ. Подскажите кто знает.
  15. Сайт на локальной машине, но я не поленился и сделал видео. Ссыль отправил в ЛС.
  16. Вот как раз банеры режет у меня Опера подчистую, т.к. это основной браузер. IE и хром восновном для тестов. Я в шоке.
  17. Да, я прекрасно понимаю что нужно просмотреть n-количество товаров и они отобразятся в блоке. Дело в том, что сам модуль не отображается в этих браузерах. В Опере все нормально и блок и товары отображаются. Кеш чистил. Мистика?
  18. Спасибо автору за полезный модуль, но я в замешательстве! У меня отображается блок только в Опере, а в IE FireFox и хроме - нет! Это только у меня? Куки в браузерах включены.
  19. Как делал я. Если посмотреть в скачанном дистрибутиве у меня (opencart_1.4.8b_rus_0.1uploadinstall) файл opencart.sql в блокноте, то вы увидите примерно такой код: CREATE TABLE `oc_address` ( `address_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `customer_id` int(11) NOT NULL, `company` varchar(32) COLLATE utf8_bin NOT NULL, `firstname` varchar(32) COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '', `lastname` varchar(32) COLLATE utf8_bin NOT NULL DEFAULT '',Как видите кодировка создается utf8_bin. Я заменил все utf8_bin в дампе на utf8_unicode_ci. После чего, удалил все таблицы из базы данных и сделал импорт в базу данных уже исправленного файла opencart.sql в правильной кодировке, как следствие база и таблицы стали utf8_unicode_ci и заработал поиск. Кстати ocstore_v0.1.0 таблицы сразу создаются в правильной кодировке.
  20. to fixxerБлагодарю! Ваше решение отлично работает.
  21. Да, вы меня правильно поняли. Ваш ответ натолкнул на мысль что моя проблема кроется в кодировке базы данных. Посмотрел - так оно и есть. Таблицы были в utf8 binary - конвертнул в utf8_general_ci и все заработало. Спасибо за внимание.
  22. Версия opencart 1.4.8b предложенное решение неработает, пробовал всяко-разно. Кракозяблы что в интерфейсе гугла-почты, что в яндекс-почте, что в разных почтовых клиентах. Подскажите, как побороть?скриншот:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.