Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fonclub

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fonclub

  1. 35 Завантажити / Придбати розширення Оплата Долями Модуль для оплаты покупок с помощью сервиса оплаты частями от Тинькофф - Долями Модуль позволяет покупателям приобрести товары, разбив платежи на 4 части - 25% сразу и по 25% каждые 2 недели, не переплачивая при этом процентов. Магазин сразу получает деньги, а клиент оплачивает покупку частями, тем самым выигрывают и магазин и покупатель. Данная схема оплаты позволяет значительно увеличить продажи, благодаря покупкам тех клиентов, которые не могут оплатить сразу, но хотят купить товар. Возможности модуля: Гибкая настройка условий доступности способа оплаты - географическая зона, минимальная и максимальная сумма заказа Уведомление владельца магазина и пользователя об успешной оплате (опционально) Возможность указать свой заголовок и описание модуля Установка различных статусов заказа в зависимости от полученной с помощью webhook информации от банка Защита от несанкционированного доступа (проверка ip входящих webhook запросов на маску подсети банка) Логирование всех запросов или только ошибок (опционально) Учёт купонов, сертификатов, баллов и доставки при оплате заказа Возможность сделать возврат Долями как полной суммы, так и суммы за вычетом стоимости доставки Особенности работы модуля: Обязательно наличие ioncube не ниже версии 10.2 Версия php не ниже 5.6 Обязательно наличие curl расширения (обычно всегда есть) Opencart версии от 2.3 и выше При установке на opencart 3 возможна ошибка Директория image/payment не доступна для записи! - в этом случае устанавливаем вначале localcopy_oc3.ocmod.zip Установка: Устанавливается через админ панель, как обычный модуль. После установки нужно обновить модификаторы, активировать модуль и вбить настройки. ВАЖНО! Для работы модуля вам необходимо отправить в банк заявку на подключение своего магазина, заключить договор и получить вначале тестовые данные доступа, а потом уже боевые. Подробности тут https://dolyame.ru/develop/api/preparation/ Сервис Долями пока не передаёт данные вашей онлайн-кассе для формирования фискального чека. Этот функционал находится в разработке. Демо работы модуля Автор fonclub долучення 27.01.22 Категорія Платіжні системи Системные требования Ioncube Loader, php >= 5.6, curl Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется ocStore 3.0 2.3.0.2.4 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Внешний вид "пузырей" настраивается в отдельном css файле. Я не заморачивался с этим, потому что все равно у всех разный дизайн и каждый захочет сделать по-своему.
  3. fonclub

    Инструкция

    Никакие системные файлы не затираются. Поддерживаемые языки ==================== русский, английский Поддерживаемые версии opencart ==================== opencart (ocstore) 2.x opencart (ocstore) 3.x Требования к серверу ==================== 1. На хостинге должен быть PHP 5.4 или выше Установка ========== 1. Разархивируйте 2. Скопируйте файлы для вашей версии opencart из папки upload for oc (ваша версия) на сервер. 3. В админке установите права доступа к модулю. 4. Включите модуль: Дополнения -> Модули -> Говорящие товары -> Установить 5. Зайдите в модуль и настройте его. 6. Заполните варианты текстов для различных товаров. 7. В разделе Дизайн -> Схемы -> Категории (Поиск, Производитель, Товар) добавьте вывод модуля на нужных страницах в верху страницы.
  4. Я вижу, что модуль установлен и работает, но при обращении к нему аяксом выдается ошибка 404. Пишите в личку, будем разбираться в чем причина
  5. Добрый день. Не появилась. Как-то не вижу особого интереса у людей к данному модулю. 7 покупок за 2 года)) И не совсем понятно, как правильно выстроить логику по работе с товарами/категориями. Ведь в одном заказе могут быть разные товары из разных категорий. Например, я в модуле выставил предложение для телевизоров и диапазон от 30 000 до 50 000, а человек покупает телевизор за 20к и холодильник за 20к. В диапазон попадает? Да. Телевизор есть? Есть! Но по итогу то это не совсем ожидаемая логика Можете рассказать, как вы это видите, а подумаю насколько это трудозатратно
  6. Блин, точно! Спасибо за подсказку, а я и забыл что смотрю не под demo аккаунтом)) Можете теперь смотреть, все должно быть ок) В админке затерли все настройки для товаров, потому и молчат.. Добавил, несколько текстов, можете глянуть. p.s. извиняюсь за долгие ответы, почему-то уведомления с форума перестали приходить на почту.
  7. Можете глянуть, ругается ли js в консоли когда вы в админке на странице настроек модуля? Нужно правой кнопкой нажать на странице и выбрать пункт Посмотреть код, затем перейти на вкладку Console. После этого попробуйте добавить товар в модуле и сделайте скрин, пожалуйста. Пока совсем не понятно, почему такая ошибка у вас проявилась. Какая операционка стоит?
  8. Посмотрите, может какое дополнение блокирует запросы. У меня тоже хром и все норм. В других браузерах тоже. Никто из клиентов не писал, что есть такой баг - значит скорее всего что-то у вас в браузере. Проверьте в другом. Демка работает. Просто в админке сбросили все записи. Или у вас тоже автодополнение не работает? 1.mp4
  9. Вы кликаете по товару в списке автодополнения или просто заполняете название товара и сохраняете? Принцип такой. Вы начинаете вводить название товара, выпадает список товаров, в нем кликаете по нужному. Если будет спрос
  10. Честно говоря, не ожидал, что админ может заполнить "пузыри" и не указать товары, которым нужно их выводить)) Добавил проверку на такой случай.
  11. Я вас услышал, постараюсь в первую очередь значит под 2.1 сделать, а уже потом под 3 опенкарт.
  12. Привет, друзья! У меня хорошие новости. Сегодня была выпущена вторая версия модуля, с учетом пожеланий. Отдельное спасибо за идеи @Dimk Абсолютно переписана логика показа "пузырей". Теперь каждый пузырь задается индивидуально для товара и показывается в категории, поиске, на странице акций, на странице производителя и в карточке товара. Для этого необходимо добавить модуль в Схемах на нужные страницы. Вырезано лишнее из кода, убраны картинки, теперь стиль "пузыря" полностью на css без фоновых изображений. Тексты для "пузырей" берутся с помощью аякс запроса в момент, когда нужный товар находится в видимой области экрана. Новая версия пока доступна только для opencart версии 2.3.x.x, позже будут доделаны остальные, если будет интерес. Для обновления модуля нужно деактивировать старый, залить файлы нового модуля, обновить модификаторы. После этого вывести модуль в нужных местах и настроить "пузыри". Модификатор сделан под стандартный шаблон. Жду ваши комментарии и пожелания.
  13. @costas , приветствую! У многих есть поле main_category, пусть это и не штатно в opencart, через другие дополнения (тот же seo pro). В чем сложность работать с этим полем? Просто объясните мне, как разработчику, каким образом происходит взаимодействие модуля с движком, по каким параметрам он определяет ставить Главную категорию или нет? Ваш модуль закодирован и увидеть эту логику без вас не получится.. А из-за этой недоработки у клиента не получается нормально сделать импорт. Очень прошу войти в положение и один раз подробно объяснить логику модуля. Хотя бы скрин участка кода киньте, где видно, как проставляется Главная категория.
  14. Добрый день. товар отображается в самом заказе и цена у него та, которая показывается в модуле Закрытое предложение. Вот ваш демо заказ Цена у товара на сайте (без скидки) 122 рубля минус 5% = 116 (с округлением) Плюс в истории заказа добавляется запись о том, что был добавлен товар из модуля
  15. Кому-то несомненно нужен) Идея была подсмотрена на одном популярном сайте и там оно работает именно так. Но думаю, что в предложенном вами варианте он больше понравится и тем, кто уже купил и новым владельцам. Напишу в личку Я то слышу, но мало кто пишет))
  16. Да, согласен модуль сырой. Всегда готов выслушать хорошие идеи) Насчет показа пузыря у конкретного товара тоже думал, но есть нюансы - придется модифицировать шаблон категории, чтобы каждому товару добавлять его id и к этому id привязывать пузырь. Надо все продумать, возможно и сделаю такой функционал. Но тогда теряется весь смысл привязки модуля к категориям..
  17. Да, показ идет исходя из видимой части экрана. Потому что нет смысла показывать человеку текст там, где он не видит.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.