Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

shoom

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача shoom

  1. Доброе время суток. Установил модуль на OpenCart Version 1.5.5.1. Без вывода картинок работает отлично, а с картинкой выдает ошибку Notice: Use of undefined constant HTTP_IMAGE - assumed 'HTTP_IMAGE' in /...полный путь.../catalog/controller/product/xls_pricelist.php on line 981
  2. ocStore v0.1.8 Сделал, но при входе в админку такое высветило...) Одной из основных ошибок было: PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Notice: Undefined index: token in /var/www/.../admin/controller/common/header.php on line 75 BACKTRACE:(Array); PHP Warning: htmlspecialchars() [<a href='function.htmlspecialchars'>function.htmlspecialchars</a>]: Invalid multibyte sequence in argument in /var/www/.../system/library/request.php on line 31 BACKTRACE:(Array); PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/.../system/library/log.php:15) in /var/www/.../system/library/session.php on line 11 BACKTRACE:(Array); PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/.../system/library/log.php:15) in /var/www/.../system/library/session.php on line 11 BACKTRACE:(Array); PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/.../system/library/log.php:15) in /var/www/.../system/engine/controller.php on line 27 BACKTRACE:(Array); header.php 75 строка: $this->data['banner'] = HTTPS_SERVER . 'index.php?route=catalog/banner&token=' . $this->session->data['token']; request.php 31 строка: $data = htmlspecialchars($data, ENT_COMPAT, 'UTF-8');
  3. Появляется в журнале ошибок, в админке
  4. Кто разобрался из-за чего может возникать эта ошибка? Версия ocstore 0.1.8
  5. И для меня актуально) Нужная доработка функционала!
  6. С "лайками" и "нравиться" проблем нет, вопрос в том, что когда комментируешь товар используя виджет контактовский, на странице вконтакте отображается ссылка на сайт, но на товар она не ведет. Вся проблема в символах "&" и коде &
  7. Народ, так у кого получилось прикрутить комментарии контакта к магазину, вернее, что бы ссылки из контакта вели на страницу товара?
  8. По поводу кнопок, "Мне нравиться"от фейса и контакта стали нормально, а вот с комментариями у меня не получается, поднял вопрос в этой теме, но решения пока не нашел.
  9. Написал в поддержку мерчанта для подключения магазина, получил ответ, что данный движок не подходит для подключения. Дословный ответ - "Вы используете openCart - на эту систему ещё никому не удавалось установить кнопки, меняйте движок". Как мне кажется все заключается в том, что у опенкарта нет короткого описания, а если делать описание с html-кодом, то оно с ним и импортируется.
  10. Насколько я знаю яндекс считает символ "&" ошибкой и рекомендует использовать "&" для маркета. Вот и вопрос про эти ссылки из контакта, подставляется в адресной строке символ "&" вместо "&" и ссылка ведет в никуда (не на страницу прокомментированого товара)
  11. Здравствуйте, сделал так как у Вас написано. При комментировании в контакт идет ссылка http://vkontakte.ru/...o=http%3A%2F%2FМОЙМАГАЗИН.ru%2Findex. php%3Froute%3Dproduct%2Fproduct%26amp%3Bproduct_id%3D1444 Но при нажатии на ссылку и переходе на сам сайт из контакта, переходим на http://МОЙМАГАЗИН.ru/index.php?route=product/product& product_id=1444 Вопрос заключается в том как заставить переходить на http://МОЙМАГАЗИН.ru/index.php?route=product/product& product_id=1444 Что бы в ссылке было & вместо & и при этом избежать конфликта с экспортом в яндекс маркет?
  12. Благодарю за помощь:) Выбрал Ваш вариант. Со стилями, как предложил Yesvik, не получилось, может не там прописывал, хотя его вариант тоже понравился.
  13. Да, для статей "Наши контакты" и "Карта сайта" делается именно так. У меня возник вопрос по статье которая берется из массива, например статьи "Политика Безопасности" <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo str_replace('&', '&', $information['href']); ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?>
  14. Здравствуйте. Вот задался вопросом как сделать выделение заголовков определенных статей в модуле "Информация". Изначально имеем вид модуля: Есть желание изменить цвет определенного заголовка статьи и привести его к такому виду: Сам вывод модуля в шаблоне реализован так <ul> <?php foreach ($informations as $information) { ?> <li><a href="<?php echo str_replace('&', '&', $information['href']); ?>"><?php echo $information['title']; ?></a></li> <?php } ?> <li><a href="<?php echo str_replace('&', '&', $contact); ?>"><?php echo $text_contact; ?></a></li> <li><a href="<?php echo str_replace('&', '&', $sitemap); ?>"><?php echo $text_sitemap; ?></a></li> </ul> Вот тут у меня и возник вопрос - как для определенного id статьи сделать вывод другим цветом?
  15. Строки не правил, обновлюсь до ocStore v0.0.4Тема закрыта.
  16. ocstore_v0.0.2 Возникает ошибка при просмотре истории заказов домен/index.php?route=account/history Выдает ошибку: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in ..../catalog/controller/account/history.php on line 84 В чем может быть проблема?
  17. Доброго времени суток:lol:Подскажите пожалуйста как безболезненно обновиться, т.к. при переходе на новую версию возникли ошибки. И.. хорошо, что был backup:) откатился до 1.3.4
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.