Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

pedrosoft

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Про pedrosoft

  • День народження 01.01.70

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

pedrosoft's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. это не выход, потому что когда товаров будет больше 99 то идентификатор для Вконтакте станет 33 и больше, а нужно универсальное решение.я написал так: VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "536"}, 1234567890<?php echo $product_id; ?>0987654321<?php echo $product_id; ?>12345678);
  2. я пока использовал для идентификатора числа из page_id, так как товаров у меня пока не больше 100 то добавлял ещё 30 постоянных чисел. но это не выход!
  3. В общем я пока сделал так: VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "536"}, page_id);но из чего бы мне сделать уникальный page_id, он должен быть 32хзначный. Можно как то значение переменной $heading_title преобразовывать в число?
  4. Привет! Собственно никакх трудностей прикрутить по описанию http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Comments не возникает. Но они возникаю из-за того, что на они и тот же товар в Опенкарте может вести 3 ссылки и если вы по одной ссылке оставили комментарий, то по другой ссылке он не отобразиться. В виджете для метода VK.Widgets.Comments есть параметр page_id (Идентификатор страницы на Вашем сайте. Целое 32хразрядное число. Используется в том случае, если у одной и той же статьи может быть несколько адресов, а также на динамических сайтах, у которых меняется только хеш. Значение по умолчанию равно контрольной сумме от location.href.), но я не могу понять как его использовать. И ещё кто знает как вывести количество комментариев?
  5. Так, письмо приходят с телом, это именно mozilla thunderbird ничего не отображает!
  6. Если включить отправку через сервер, поставив Протокол почты: Почта и указав только SMTP порт и таймаут то всё отправляется.
  7. дело в том, что уведомление о заказе клиенту отправляется нормально, а также история заказав! Так что службы гугла настроены нормально. Изменения не вносились.
  8. Привет!Мне приходят пустые письма (заголовок есть, а самого письма нет) отправленные через форму контактов, а также пустое письмо -- уведомление администратора о заказа. Из-за чего это может быть? Использую почту Google Apps. PHP 5.2.13. OpenCart v1.4.9.1
  9. Кто в ПХП силён. HTML код преобразуется в сущности в файле /system/library/request.php как изменить функцию clean, чтобы она не чистила код для отзывов в админке (ну там параметр какой то указать)
  10. Думал уберу преобразование html кода в сущности и буду вставлять див-тег руками в админке но не могу найти функцию htmlentities или с помощью чего преобразуется html код в сущности
  11. Ну самому писать не очень вариант, хотелось бы чтобы ответ был в виде дерева комментариев а не сплошной строкой. И самое главное: автор отзыва должен получать уведомление об ответе :)
  12. Привет!Понятно что отзывы для отзывов, но некоторые в отзывах о товаре задают вопросы. Как ответить?
  13. это значит что поле "Индекс" теперь обязательно к заполнению
  14. Расскажите как работает функция, когда у покупателя не хватает денег на карточке. ЛикПей взять из ocStore v0.1.0 Что пишет магазин если денег не хватило?babushka, а точно правильно? if ($signature != $this->request->post['signature']) return;просто в стандартном модуле и примере от ликпея наоборот стоит условие выполнять если сигнатуры совпадают.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.