Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitry25

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitry25

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. А реальный прирост производительности под нагрузкой, время вывода страниц в секундах до и после замерялся? Или только попугаями?
  2. Я бы с этим поспорил. У вас покупатели одноразовые или вы всё-таки хотите, чтобы они возвращались? Если письма вам и правда не нужны, то можете просто закомментировать код отправки покупателю. Там около 60 строк. У меня в заказе было поле емейл но оно необязательное. Ниодин клиент это поле не заполнил. Следовательно им это не нужно. Я бы хотел чтобы работало почеловечески - отправка заказу клиенту никак не влияла об оповещениям админу. ЗЫ Если продавать гробы, каков будет процент возврата клиента? :-) Вот у нас похожий товар.
  3. Я имейл из заказа выпилил в них нет смысла. Заставлять покупупателя заполнять лишнее поле только изза кривого движка это неправильно. Спасибо за наводку, попробую найти и поменять местами отправку почты админу и клиенту. ЗЫ Странно что ошибка в одном шаге кода все ломает. Разве нельзя было обработать исключение.
  4. Если в заказе клиент не указал свой email то и админу не приходит сообщение о заказе. Похожая проблема описана тут Bug: customers with empty emails stops send mail execution Как это можно решить?
  5. Спасибо за вариант решения. Возможно получится позаимствовать из этого модуля корректное возвращение предыдущего товара.
  6. При удалении товаров, в базе данных нарушается непрерывная последовательность ID товаров. Кусок кода в шаблоне который должен возвращать предыдущий / следующий товар перестает работать. <?php echo $prev_prod_name;?> Это происходит потому что предыдущий товар находится простым отниманием единицы от текущего. $NextProd = $this->model_catalog_product->getProduct($product_id+1); $PrevProd = $this->model_catalog_product->getProduct($product_id-1); Что с этим делать не знаю.
  7. Нужно отфильтровать рекомендуемые товары в соответствии с текущей категорией. Мне нужно показать на страничке товара еще несколько рекомендуемых товаров из этой же категории. Нашел вот это решение http://goo.gl/eG8NP, но путем простого копипаста не заработало (OC 1.5.4) Может кто то сталкивался, или знает готовое решение?
  8. Да требуется чтобы всегда отображался слайдер со всеми товарами той категории где находится посетитель, без какихто настроек из админки. ЗЫ. Прошу прощения что сразу не ответил.
  9. Вопрос автору модуля, мне нужно получить функционал как на скрине Требуется показывать в блоке содержимое текущей категории с возможностью перелистывать стрелками. Судя по описанию ваш модуль может выполнить мою задачу? Да? Уточняю чтобы сгоряча не купить не совсем так как нужно работающий слайдер.
  10. я задал вопрос сдесь - работает ли ваш модуль, вы сказали работает. я заплатил вам деньги за него, хоть и небольшие. а теперь вместо помощи вы мне говорите что я пишу не в том треде?
  11. Синтаксис работающего мода и вашего отличаются. http://pastebin.com/kqUcA5BP Версии тоже <version><![CDATA[1.1]]></version> <vqmver><![CDATA[2.1.7]]></vqmver> <version>1.0</version> <vqmver>2.1.3</vqmver> Видимо в этом причина неработоспособности мода. PS после замены в вашем коде этих строк с версиями и <operation> на <operation error="skip"> появились микроданные. Но в снипете не отображается цена и значек валюты.
  12. Ошибок в логах нет. Вот так выглядит шаблон странички продукта http://pastebin.com/90f3tHqy, насколько сильно он отличается от того что ожидает увидеть это расширение? Повторюсь, на дефолтной теме тоже не работает. Версия OC 1.5.4.1. ЗЫ Пробовал с другой бесплатный мод для микроразметки GR richsnippet P2, там все ок работает но зашированый код и сторонняя ссылка слишком напрягают.
  13. К сожалению не легла, купил модуль но он похоже совсем не работает с моей версией опенкарта. Как поступить где настраивать? ЗЫ с дефолтной темой тоже не работает.
  14. У меня покупная адаптивная тема, 1.5.4.1, нужнен модуль для микродаты в товарах и в категориях, можно ли допилить под мой шаблон и сколько будет стоить?
  15. Как по мне постоянно подчеркнутые ссылки выглядят ужасно, есть масса прекрасных сайтов где ссылки не подчеркиваются, в отличии от модного сейчас в России стиля Лебедева. И юзабилити там не страдает, главное делать с умом. Скачущие по высоте кнопки "купить" очень сильно портят внешний вид магазинчика. Я бы такую работу не принял на месте заказчика.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.