Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bobin

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 010 переглядів профілю

bobin's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

7

Репутація

  1. Теперь ещё Telegram установи. Мало других? Или раздел для зарегистрированных на https://docs.lutylab.ru не?
  2. Добрый день. Подскажите, как поменять в url всех картинок товара /image на /image/cache у конкретной выгрузки. Если в 28 поле писать замену, то меняется только у первой картинки, у дополнительных нет. Если в кастомный php вписать $product['image'] = str_replace('image', 'image/cache', $product['image']); то тоже не меняется у дополнительных изображений... Спасибо.
  3. Спасибо за ответ. Может я не правильно вопрос задал. В мобильном отображении всё устраивает. и так. А вот
  4. Возможно ли "малой кровью" для десктопов скрыть (удалить) div id="top" и сравнение, закладки, аккаунт вывести в строке меню рядом с корзиной. Как на скрине мобильного меню. ?
  5. я переехал со старого опенкарта 1.5.4.1, там стоял модуль, прописывались тайтлы (и альты) всем картинкам товара разные, а далее выводились в попапе. Например у товара есть общее фото, фото как подключить, фото как работает. Просто товары такие, надо это показать. В попапе картинки и подписи: {имя товара} , схема подключения {имя товара}, как работает {имя товара}. Для наглядности и трафика с картинок (хоть инебольшого). Здесь также надо будет сделать. Но для начала подписи должны быть в поле зрения без скрола ).
  6. Вот ссылка на сайт разработчика плагина ,откройте, посмотрите. Изображения гораздо больших размеров, чем 800*800 прекрасно вписываются в окно браузера вместе с названием.
  7. Ну ребяты...ежели делать высоту менее 500, тогда будет вписываться, Но это не решение вопроса. У меня изображения с большим кол-вом мелких деталей, которые надо увидеть при включенном в настройках шаблона зуме. А кратность зума напрямую зависит от установленного размера, т.е. 800*800 это нижний предел, чтобы разглядеть детально картинку. Всплывающее окно скрипта magnific-popup должно адаптировать высоту под окно браузера, а в стилях где-то div, в котором название товара, прилеплен дополнительно к окну magnific-popup, а должен быть внутри него для нормальной адаптации. Разработчик бы смог сказать.
  8. вот знал-же, что не поможет, а все равно попробовал - не помогло! в этом дело! popup окно не правильно адаптируется под браузер!
  9. Дополнения-шаблон, здесь? Это не та настройка, это размеры того изображения, которое под зумом ходит...а тут я так понимаю править css или magnific-popup, только вот что, никак не разберусь.. Смотрите демо разработчика.
  10. Согласен на все сто. Прошу обратить внимание на то что т.е. это недоработка в шаблоне. И должна быть устранена.
  11. И ещё. Незаполненные атрибуты сбивают таблицу сравнения товаров. На демо у автора такая же ерунда. В личке отложил решение аж до 20 числа. Есть, кто решил эту беду? Выяснил, что данный косяк возникает только в случае, если в настройках шаблона включить "Разбиение по вкладкам-категориям на странице сравнения"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.