Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

bobin

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bobin

  1. Теперь ещё Telegram установи. Мало других? Или раздел для зарегистрированных на https://docs.lutylab.ru не?
  2. Добрый день. Подскажите, как поменять в url всех картинок товара /image на /image/cache у конкретной выгрузки. Если в 28 поле писать замену, то меняется только у первой картинки, у дополнительных нет. Если в кастомный php вписать $product['image'] = str_replace('image', 'image/cache', $product['image']); то тоже не меняется у дополнительных изображений... Спасибо.
  3. Спасибо за ответ. Может я не правильно вопрос задал. В мобильном отображении всё устраивает. и так. А вот
  4. Возможно ли "малой кровью" для десктопов скрыть (удалить) div id="top" и сравнение, закладки, аккаунт вывести в строке меню рядом с корзиной. Как на скрине мобильного меню. ?
  5. я переехал со старого опенкарта 1.5.4.1, там стоял модуль, прописывались тайтлы (и альты) всем картинкам товара разные, а далее выводились в попапе. Например у товара есть общее фото, фото как подключить, фото как работает. Просто товары такие, надо это показать. В попапе картинки и подписи: {имя товара} , схема подключения {имя товара}, как работает {имя товара}. Для наглядности и трафика с картинок (хоть инебольшого). Здесь также надо будет сделать. Но для начала подписи должны быть в поле зрения без скрола ).
  6. Вот ссылка на сайт разработчика плагина ,откройте, посмотрите. Изображения гораздо больших размеров, чем 800*800 прекрасно вписываются в окно браузера вместе с названием.
  7. Ну ребяты...ежели делать высоту менее 500, тогда будет вписываться, Но это не решение вопроса. У меня изображения с большим кол-вом мелких деталей, которые надо увидеть при включенном в настройках шаблона зуме. А кратность зума напрямую зависит от установленного размера, т.е. 800*800 это нижний предел, чтобы разглядеть детально картинку. Всплывающее окно скрипта magnific-popup должно адаптировать высоту под окно браузера, а в стилях где-то div, в котором название товара, прилеплен дополнительно к окну magnific-popup, а должен быть внутри него для нормальной адаптации. Разработчик бы смог сказать.
  8. вот знал-же, что не поможет, а все равно попробовал - не помогло! в этом дело! popup окно не правильно адаптируется под браузер!
  9. Дополнения-шаблон, здесь? Это не та настройка, это размеры того изображения, которое под зумом ходит...а тут я так понимаю править css или magnific-popup, только вот что, никак не разберусь.. Смотрите демо разработчика.
  10. Согласен на все сто. Прошу обратить внимание на то что т.е. это недоработка в шаблоне. И должна быть устранена.
  11. И ещё. Незаполненные атрибуты сбивают таблицу сравнения товаров. На демо у автора такая же ерунда. В личке отложил решение аж до 20 числа. Есть, кто решил эту беду? Выяснил, что данный косяк возникает только в случае, если в настройках шаблона включить "Разбиение по вкладкам-категориям на странице сравнения"
  12. Здравствуйте. Думал у меня, а на демо тоже название товара в попапе не помещается в браузерах без скрола изображения. Что поправить?
  13. Тоже сработало с корректировкой set pd.meta_h1 = opd.seo_h1 и тоже поправил op.language_id на pd.language_id. Спасибо.
  14. Сработало, только поправил op.language_id на pd.language_id. Спасибо.
  15. В одной базе две таблицы, нужно из одной таблицы old_product_description выбрать seo_h1 у всех product_id и перенести с перезаписью в таблицу oc_product_description в meta_h1 для таких же product_id Заранее спасибо...
  16. Прилетело сегодня от хостера: Здравствуйте! Вы являетесь клиентом SpaceWeb. Ваш логин: *** В ходе плановой проверки на Вашем аккаунте было обнаружено подозрительное, потенциально вредоносное, содержимое. Ниже приведены пути к найденным файлам, а также их описание: /home/r/***/***.ru/public_html/admin/controller/module/autocompleteplus.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL /home/r/***/***.ru/public_html/system/library/adw/autocompleteplus.php : PHP.HostComm.#192451.FOPO.obfuscated.0.UNOFFICIAL Обращаем внимание, что размещение вредоносных файлов является нарушением п. 2.10 Приложения No1 к Договору публичной оферты (https://sweb.ru/docs/oferta.pdf): "Запрещено использование Заказчиком оказываемых Исполнителем услуг для публикации и/или распространения любой информации или программного обеспечения, которые содержат в себе компьютерные "вирусы" или способны нанести вред другим пользователям сети Интернет." Мои действия?
  17. Взял наугад несколько сайтов - здесь на форуме мелькали, там нет этой особенности табов, вот ссылка1, ссылка2, ссылка3. Ну почему, а ??
  18. В официальном демо тоже такая же фигня ! Ответьте плиз, а на Ваших сайтах?
  19. убирать пробовал.. нельзя.. по идее тоже нужно в скрипты условие добавлять..не знаю
  20. Выводить кнопку "В сравнение" только в том случае если у товара есть атрибуты, в карточке товара product.tpl решил через условие <?php if ($attribute_groups) { ?> <a title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="addToCompare('<?php echo $product_id; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a> <?php } ?> Тоже самое условие в шаблоне категории category.tpl не работает ?, вернее вместо кнопки "В сравнение" выводится "null" . Как победить, есть идеи?
  21. Начинаю разбираться с этим сервисом, появляются вопросы: - база опенкарта синхронизируется с mailchimp в обе стороны, или только в какую-то одну? - в mailchimp как я понимаю у подписчика есть возможность отказаться от рассылки по ссылке..а в опенкарте при синхронизации тоже автоматом снимется галочка подписки на новости? или всё по другому ..если можно поподробнее..спс.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.