Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sadchenko

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 858 переглядів профілю

Sadchenko's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Напишите в телеграм в личку, договоримся https://t.me/dmitriy_sadchenko
  2. Чтоб увидеть ошибку заходи в магазин, включи ВПН, так как Square только по ВПН работает, дойди до оформления заказа и нажми на подтверждение заказа выбрав метод оплаты Square. https://t-device.com/
  3. Подскажите а как на странице товара выводить количество на складе?
  4. Ребята привет. Сколько будет стоить внесение правок в шаблоне. Надо внести правку которая была в старой теме сайта до того как сменили шаблон. Там в фильтре цвета он был так сделан что когда в фильтр при редактировании товара вносим код бекграунда вот так https://prnt.sc/pyj3vj То потом в самом фильтре на странице каталога высвечивался квадратик с этим цветом. А теперь это высвечивается вот так https://prnt.sc/pyj4ew На хостинге еще лежит в папке старая тема вы можете в нее зайти и посмотреть в коде как было? Напишите пожалуйста кто может решить эту проблему и за какую цену?
  5. тоже интересует только мне нужна процентовая наценка 3% от суммы заказа
  6. Здравствуйте! Купил шаблон shop-store 2 установил на сайт http://solarstar.top/ активировал лицензию включил и нифига не работает! Получается кидалово какое то? Тех.поддержка хостинга вообще ничего не может сделать. ?????????????
  7. Перечитал Вашу переписку но все равно ничего не понял. как у тебя получилось?У меня идет примерно такая структура <!---------------------header.tpl-----------------------> <?php foreach ($modules as $module) { ?> <?php echo $module; ?> <?php } ?> <div class="открывающий контейнер"> <!---------------------header.tpl-----------------------> <!------------------column_left.tpl---------------------> <!-----------------column_right.tpl---------------------> <!-----------------content_top.tpl---------------------> <!---------------content_bottom.tpl--------------------> <!------------------------footer.tpl-----------------------> </div> закрывающий контейнер <!------------------------footer.tpl-----------------------> И мне нужно в Хедере выводить слайдшоу, но как там модули выводить я вообще не знаю я прописал сандартный код, но выдает ошибку и не выводит нифига. HELP!!!
  8. Спасибо! Мучался два часа, думал я со своей стороны багов наделал, а оказывается это изначально версия глюченная
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.