Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zoldiar

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 280 переглядів профілю

zoldiar's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Если я выведу на одной странице 5 модулей с максимум товаров 20, созданных через ваш модуль, повлияет это как то на загрузку сайта?
  2. К сожалению обновить категорически владелец не хочет, Буду пыхтеть над пагинацией сам пока не надоест :). Ваш модуль в будущем пригодится обязательно думаю.
  3. сегодня, а никак для 1.4.9.5 ? Деньги возвращать не нужно, может подскажите просто как пагинацию сделать нормальную для товаров и новостей? владелец сайта дуб, обновляться не хочет.
  4. Error: Table 'srvblabla.layout_route' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM `layout_route` WHERE `route`='product/search' ocStore Version 1.4.9.5
  5. Пробую парсить с маркета, с куками. Ввожу например Фляга или Фляга Filson Flask Black результат всегда пустой, если ввожу book находит всего 2 товара
  6. Какое бы я название не вписывал в поиск, парсер постоянно пишет одно и тоже ТОВАРОВ НЕ НАЙДЕНО. Странным образом нашел какие то шины для машины по производителю постельного белья. Созданный товар с одним названием, в списке парсера вообще не отображается. Получается что товар в магазине есть но парсер его не видит в существующем списке. Складывается впечатление что это какой то муляж парсера.
  7. Не хотел никого обидеть. Форум оказался бесполезен, сам все сделал 8-) и сам с собой пообщался :-D
  8. Уже сам почти сделал :-) , осталось только это: Смотреть изображение <textarea id="text_html" name="product_attribute[<?php echo $attribute_row; ?>][product_attribute_description][<?php echo $language['language_id']; ?>][html]" cols="40" rows="5"><?php echo isset($product_attribute['product_attribute_description'][$language['language_id']]) ? $product_attribute['product_attribute_description'][$language['language_id']]['html'] : ''; ?></textarea> Ребят помогите, вам же не сложно, просто лень :-)
  9. Неужели никто не может помочь? , а если может не бесплатно, то назовите сумму :)
  10. Здравствуйте, подскажите как реализовать дополнительное поле в атрибутах товара. Посмотреть рисунок Запись в БД есть, а вывести не могу. надо чтобы выводился уже существующий текст в созданном атрибуте в админке в карточке товара и в пользовательской части в карточке товара. Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.