Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

tx52r

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 415 переглядів профілю

tx52r's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ответ кто-то получил, проблема с ошибкой при копировании товаров решилась?
  2. Тогда ждем изменений от вас, так как это проблема есть у всех, кто пользуется или планирует пользоваться данным модулем. Модуль классный, но есть одно НО! А вообще не очень понятно разработчиков VK, будто они на другой планете живут!
  3. А доступы-то мои зачем? Москва зашита в API VK видимо как Московская область, такая проблема у всех, и на демо-сайте в том числе! Неужели никого это не смутило до этого?
  4. При заполнении названия Москва, автоматически подставляется регион - Московская область!!! Но город Москва - это регион Москва. Как это исправить? Это очень критично!
  5. Здравствуйте. Что-то ответа никто не дал. Некорректно отображаются варианты доставки с ПВЗ (названия некликабельны), карта не открывается, экран чуть темнеет, карта как бы активна, но её не видно. Карта прозрачная, её не видно, но она загружается, выбрать варианты можно "как бы вслепую". В чем проблема? Прошу помощи. Opencart 3.0.3.2 шаблон UltraStore Simple 4.9.7 Shiptor последней версии
  6. Некорректно отображаются варианты доставки с ПВЗ (названия некликабельны), карта не открывается, экран чуть темнеет, карта как бы активна, но её не видно. В чем проблема? Opencart 3.0.3.2 шаблон UltraStore Simple 4.9.7 Shiptor последней версии
  7. А проблема с наезжающими шрифтами названий модулей в мобильной версии как-то решилась? И еще кстати в модуле "Товары дня" в той же мобильной версии картинка съезжает вправо, размеры не менял, настройки не трогал. Не нашел ответа. Заранее спасибо!
  8. Подскажите, "регион/область по умолчанию" при оформлении заказа никак не могу выставить нужный, город и индекс нарисовал, а с регионом беда. Насколько понимаю, правки нужно делать в этом файле: /catalog/view/theme/oct_luxury/template/checkout/oct_fastorder/fastorder.tpl
  9. А есть какое-то продолжение истории с добавлением фильтрации по наличию товара? Очень бы не помешало!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.