Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

joramajora161

Новичок
  
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 744 просмотра профиля

Достижения joramajora161

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Всем привет. У меня на сайте есть лицензионный модуль от Usergio Автоматическая обработка прайс-листов. Я им не пользовался, все набивали вручную. Сейчас есть потребность в наполнении более быстром и большим количеством товаров. Сейчас задача спарсить и добавить в магазин все товары вот этого бренда Тепломаш с сайта донора - https://bit.ly/2TLvjyO и товаров бренда Kentatsu с этого же донора - https://bit.ly/2TRuXqm, https://bit.ly/2Dbxs1j, https://bit.ly/2FB9hes Нужны данные: Название Бренд Артикул Цена Количество ставим всегда = 100 Фото Доп фото (если есть) Описание Атрибуты все! (если каких-то нет в моем сайте, то модуль от Usergio их автоматически создает) По моим соображениям сначала спарсить прогой, а потом через модуль запушить на мой сайт должно занять +- пару часов. Всего товаров (по крайней мере как пишет сайт-донор) = 700 шт, задачка срочная. Жду предложения в ЛС.
  2. Всем привет. Помогите разобраться как поправить поиск по сайту. Сейчас в системе есть товар "Товар-123", если забить в поиск такие запросы - "Товар-123" или "Товар 123", то все ищет, а вот если забить без пробела вот так - "Товар123", то результат ничего не найдено. Что нужно дописать и куда чтобы работало и без пробела? Заранее благодарю! Если кто-то подскажет решение - переведу небольшой донат за помощь.
  3. Спасибо, так и есть. шаблон покупной, не стандартный. Пошел в автору шаблона.
  4. Всем привет. Есть у кого-то мысли по-поводу того, почему фильтр отлично показывается на десктоп версии сайта, а вот на мобилке не показывается виджет с лупой, а так же показывается фильтр с десктоп версии.....В настройках фильтра все галочки стоят чтобы показывался на мобилке как виджет.
  5. А когда напишешь акционную цену, то сохраняет без проблем товар. То есть акционная цена типа обязательная стала что-ли... Вот кусок кода на который ругается: $i=0; foreach ($this->request->post['product_special'] as $post_product_special) { $this->request->post['product_special'][$i]['price'] = $this->currency->convert($post_product_special['price_value'], $post_product_special['currency'], $this->config->get('config_currency')); $i++; } if (isset($this->request->post['price_value'])) { $this->request->post['price'] = $this->currency->convert($this->request->post['price_value'], $this->request->post['currency'], $this->config->get('config_currency')); }
  6. После обновления вот что заметил, сохраняем товар после редактирования и вот что получаем: Notice: Undefined index: product_special in *****/public_html/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 99Warning: Invalid argument supplied for foreach() in *****/public_html/system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 99 Кто сталкивался с таким?
  7. Вот я его удалил из модификаторов и попытался поставить новую версию: Модификатор Multi Currency Products использует тот же ID код который вы пытаетесь загрузить!
  8. Я просто скачал актуальную версию и накатил ее как-бы поверх той что у меня была, через установку дополнений. Как-то по-другому нужно? Если удалить, что будет с товарами для которых я уже установил конвертацию?
  9. Привет. Подскажите пожалуйста. Почему на странице категории при выбранной сортировке "Цена по возрастанию" сначала выводятся все товары, которые участвуют в работе вашего дополнения, а потом уже все остальные? То есть сначала на первой странице идут цены по возрастанию, потом на второй странице опять вижу товары с меньшей ценой, то есть эти товары должны были стоять в начале первой страницы вообще.
  10. Цена берется в модуле по выгрузке маркета вот в этих местах: Controller if (isset($this->request->post['yandex_market_currency'])) { $data['yandex_market_currency'] = $this->request->post['yandex_market_currency']; } else { $data['yandex_market_currency'] = $this->config->get('yandex_market_currency'); } $this->load->model('localisation/currency'); $currencies = $this->model_localisation_currency->getCurrencies(); $allowed_currencies = array_flip(array('RUR','USD','EUR', 'RUB', 'BYR', 'KZT', 'UAH')); $data['currencies'] = array_intersect_key($currencies, $allowed_currencies); Model <div class="form-group"> <label class="col-sm-3 control-label" for="input-name"><?php echo $entry_currency; ?></label> <div class="col-sm-2"> <select name="yandex_market_currency" class="form-control" required> <?php foreach ($currencies as $currency) { ?> <?php if ($currency['code'] == $yandex_market_currency) { ?> <option value="<?php echo $currency['code']; ?>" selected="selected"><?php echo '(' . $currency['code'] . ') ' . $currency['title']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $currency['code']; ?>"><?php echo '(' . $currency['code'] . ') ' . $currency['title']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select> </div> </div>
  11. Всем привет, ребята. Нужна ваша помощь. Стоит на сайте модуль выгрузки Яндекс Маркета (приобретался здесь на форуме). а так же стоит модуль мультивалют, которые обновляются по курсу ЦБ каждый день, он тоже покупался здесь. Что сейчас у меня происходит: когда я задаю цену для товара в USD например $500, на фронтенд выводится уже сконвертированная стоимость в рублях по курсу, а вот в выгрузку XML маркета попадает стоимость $500, хотя в настройках выгрузки стоит рубли. Я думаю что нужно заменить несколько строчек кода для того чтобы выводилась правильная цена, но могу ошибаться... Честно, я обращался к разработчику модуля выгрузки маркета, но он объявил большую стоимость доработки, по моему мнению стоимость больше чем работы.... Отзовитесь кто-нибудь, что можно сделать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.